Спортсмены Хакасии завоевали медали чемпионата России по ММА

06 июня 2023 - 11:08
Спортсмены Хакасии завоевали медали чемпионата России по ММА Фото: Минспорта Хакасии

Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди мужчин состоялся в Ханты-Мансийске. Его участниками стали 137 спортсменов из 18 субъектов России. Медали были разыграны в 10 весовых категориях.

По итогам турнира представители Хакасии взяли две медали. Вадим Феалковский завоевал бронзу в весовой категории 56,7 кг, Николай Карамашев также поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории 83,9 кг. Отметим, что Николай выполнил норматив для присвоения спортивного звания "Мастер спорта России". Оба спортсмена попали в резерв сборной России по ММА.

"Бойцы тренируются под руководством Станислава Челтыгмашева", - сообщает пресс-служба Минспорта республики.