Сотрудники УФСИН по Хакасии сыграли в шахматы

13 мая 2023 - 10:14
Сотрудники УФСИН по Хакасии сыграли в шахматы Фото: УФСИН России по Хакасии

В УФСИН России по Хакасии прошел турнир по шахматам среди сотрудников подведомственных учреждений. Турнир, проводился в целях развития и популяризации шахмат, поддержания активного образа жизни сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. По итогам шахматного турнира первое место занял сотрудник ИК-28 Михаил Черпаков, второе место - сотрудник ИК-35 Вадим Шевченко и бронза досталось сотруднице УИИ Татьяне Лозицкой.

В общекомандном зачете победителем соревнований стала команда УИИ УФСИН России по Республике Хакасия, серебряными призерами соревнований стала команда ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия, бронзовыми призёрами команда ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия, сообщает пресс-служба ведомства.