В Хакасии юноши и девушки соревновались в поднятии тяжестей

25 января 2023 - 10:46
В Хакасии юноши и девушки соревновались в поднятии тяжестей фото с сайта Минспорта Хакасии

Состоялось первенство Республики Хакасия по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет.

Участниками стали 30 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского, Таштыпского, Алтайского районов.

Результаты:

Юноши до 15 лет

Весовая категория 49 кг:

1 место – Максим Ушаков (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

2 место – Дмитрий Таранов (Алтайский, Житихин А.С.)

3 место – Артем Воробьев (Черногорск, СШ «Сибиряк» Арчимаев П.В.)

Весовая категория  55 кг:

1 место – Роман Молин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

2 место – Данил Евграфов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Данил Голубев (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория  61 кг:

1 место – Ярослав Календарев (Алтайский, Житихин А.С.)

2 место – Илья Суваров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория  67 кг:

1 место – Артем Кирдяшкин (Алтайский, Житихин А.С.)

2 место – Максим Гончаров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория  73 кг:

1 место – Сергей Токмашёв (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

2 место – Сергей Скакалин (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория  81 кг:

1 место – Станислав Арчимаев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Кирилл Санников (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория  89 кг:

1 место – Никита Визингер (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Мирон Руднев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория  96 кг:

1 место – Ярослав Шабалин (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)

Юноши до 16-17 лет

Весовая категория 49 кг:

1 место – Владимир Никифоров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

2 место – Евгений Татарников (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 55 кг:

1 место – Кирилл Попов (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Захар Милюхин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Игорь Ефимов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Весовая категория  61 кг:

1 место – Артем Мишустин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

2 место – Данил Балгазин (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)

3 место – Михаил Карелин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 67 кг:

1 место – Максим Бучацкий (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Рафик Бодрихин (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

3 место – Максим Спирин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория  73 кг:

1 место – Артем Сотников (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)

2 место – Сергей Ангелов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Арсений Мартьянов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория  81 кг:

1 место – Вячеслав Юшинов (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Мирон Руднев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 102 кг:

1 место – Никита Самарце (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А)

Девушки до 15 лет

Весовая категория 40 кг:

1 место – Ева Задорожная (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 45 кг:

1 место – Софья Щетинина (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)

2 место – Елена Мамышева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Весовая категория 49 кг:

1 место – Татьяна Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Алина Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Весовая категория 55 кг:

1 место – Валерия Янгулова (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 59 кг:

1 место – Вера Такпешева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)



Просмотров: 141