На Чыл пазы соревновались в армрестлинге и гиревом спорте

26 марта 2018 - 23:03
На Чыл пазы соревновались в армрестлинге и гиревом спорте Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Показать себя на спортивной площадке праздника захотели 85 спортсменов из разных городов и районов Хакасии.

Участники состязаний представляли Абакан, Сорск, Черногорск,Алтайский,Боградский, Орджоникидзевский, Ширинский и Усть-Абаканский районы.

Результаты соревнований:

Гиревой спорт:

Юноши до 14 лет, весовая категория до 50 кг, гиря 8 кг

1 место - Александр Парахонько (Боградский район) - 200 рывков

2 место - Данил Боргояков (Боградский район) - 180 рывков

3 место - Руслан Романенко (Сорск) - 171 рывок

Юноши до 14 лет, весовая категория свыше 50 кг, гиря 8 кг

1 место - Дмитрий Леденев (Черногорск) - 173 рывка

2 место - Данил Даниленко (Сорск) - 170 рывков

3 место - Владислав Симаков (Сорск) - 160 рывков

Юноши до 14 лет, весовая категория до 70 кг, гиря 16 к

1 место - Александр Поликарпов (Боградский район) - 170 рывков

2 место - Василий Горшунов (Ширинский район) - 159 рывков

3 место - Максим Пикулин (Черногорск) - 152 рывка

Юноши до 18 лет, весовая категория свыше 70 кг, гиря 16 к

1 место - Владимир Аланов (Боградский район) - 160 рывков

2 место - Кирилл Филимонов (Черногорск) - 148 рывков

3 место - Александр Смолкин (Сорск) - 132 рывка

Юноши 18 лет и старше, весовая категория до 80 кг, гиря 32 кг

1 место - Александр Власов (Абакан) - 131 рывок

2 место - Максим Гаврилин (Черногорск) - 103 рывка

Юноши 18 лет и старше, весовая категория свыше 80 кг, гиря 32 кг

1 место - Кирилл Жибинов (Черногорск) - 99 рывков

2 место - Александр Чипизубов (Ширинский район) - 60 рвыков

3 место - Николай Давыдов (Усть-Абаканский район) - 40 рывков

Девушки до 14 лет, весовая категория до 40 кг, гиря 8 кг

1 место - Диана Саидова (Черногорск) - 150 рывков

2 место - Диана Кокова (Ширинский район) - 135 рывков

3 место - Анна Карпенко (Ширинский район) - 133 рывка

Девушки до 14 лет, весовая категория до 40 кг, гиря 8 кг

1 место - Юлия Войнова (Сорск) - 169 рывков

2 место - Анжелика Сагалакова (Сорск) - 168 рывков

3 место - Виолетта Афанасова (Сорск) - 28 рывков 

Девушки до 14 лет, весовая категория до 50 кг, гиря 12 кг,

1 место - Александра Таповская (Черногорск) - 130 рывков

2 место - Таисия Улич (Боградский район) - 128 рывков

3 место - Анастасия Видяева (Черногорск) - 110 рывков

Девушки 18 лет, весовая категория свыше 50 кг, гиря 12 кг,

1 место - Юлия Турчанова (Сорск) - 156 рывков

2 место - Юлия Войнова (Сорск) - 150 рывков

3 место - Алёна Южанина (Ширинский район) - 146 рывков

Девушки 18 лет и старше, весовая категория до 60 кг, гиря 16 кг

1 место - Татьяна Козлова (Черногорск) - 60 рывков 

2 место - Любовь Балахчина (Ширинский район) - 52 рывка

3 место - Татьяна Смахтина (Сорск) - 43 рывка

Девушки до 18 лет и старш, весовая категория свыше 60 кг, гиря 16 кг

1 место - Юлия Турчанова (Сорск) - 101 рывок

2 место - Анастасия Эккель (Боградский район) - 63 рывка

Армрестлинг:

Мужчины до 85 кг:

1 место - Михаил Зенчурин (Орджоникидзевский район)

2 место - Андрей Коробков (Усть-Абаканский район)

3 место - Андрей Курбатов (Усть-Абаканский район)

Мужчины свыше 85 кг:

1 место - Роман Сахнов (Черногорск)

2 место - Денис Коробков (Абакан)

3 место - Михаил Зенчурин (Орджоникидзевский район)



Просмотров: 1887
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...