Спортсменки из Росгвардии стали призерами этапа Кубка России

01 декабря 2022 - 16:11
Спортсменки из Росгвардии стали призерами этапа Кубка России Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии Хакасии

Военнослужащие спортивной команды при управлении Сибирского округа войск национальной гвардии завоевали золотую и бронзовую медали II этапа Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Вершине Тёи.

Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, инструктор по спорту высшей квалификации младший сержант Вероника Степанова одержала уверенную победу, преодолев финальную дистанцию за 3 минуты 41 секунду. Еще одна спортсменка из Росгвардии, мастер спорта по лыжным гонкам сержант Алена Баранова завоевала «бронзу», уступив сослуживице 1 минуту 17 секунд в этом же забеге.

II этап Кубка России по лыжным гонкам продлится до 4 декабря.