Хакасский боксер стал победителем международного турнира

29 ноября 2022 - 11:27
Хакасский боксер стал победителем международного турнира фото с сайта Минспорта Хакасии

Турнир прошел в Минске и был посвящен памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. Участниками турнира в 12 весовых категориях стали более 100 сильнейших боксеров Беларуси, России, Узбекистана, Армении, Афганистана и Конго.

Хакасию на соревнованиях представил Сергей Слободян. Боксер выступил в весовой категории до 92 кг. Сергей уверено провел финальный поединок с представителем Беларуси Никитой Нагорным и стал победителем международного турнира.

- Сейчас Сергея в составе сборной команды России ждет подготовка к чемпионату мира, который состоится в мае 2023 года, - отметил тренер спортсмена Николай Дружинин.