Кубок Хакасии по конкуру и выездке завершил сезон конного спорта

18 октября 2022 - 09:52
Кубок Хакасии по конкуру и выездке завершил сезон конного спорта фото с с сайта Минспорта РХ

На прошедшей неделе на базе Спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина состоялись два турнира по конному спорту.

Завершающей точкой сезона стали Кубок Республики Хакасия по конкуру и выездке и инклюзивные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В данных соревнованиях 60 спортивных пар из Красноярского края и Республики Хакасия разыграли 9 комплектов наград. На награждении присутствовал министр физической культуры и спорта региона Сергей Кочан, который поздравил ребят с удачным завершением сезона и вручил заслуженные награды.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Кубок Республики Хакасия по конному спорту (конкур, выездка)

Конкур до 120 см

1 место Алина Полякова на лошади Адиль (тренер Николай Чупин)

2 место Платон Шулепов на лошади Командор (тренер Татьяна Лепинская)

3 место Юлия Аникина на лошади Плэй Бой (тренер Олеся Мордвина)

Конкур до 110 см

1 место Платон Шулепов на лошади Командор (тренер Татьяна Лепинская)

2 место Арсений Попов на лошади Данс (тренер Олеся Мордвина)

3 место Валентина Тураев на лошади Моцарт (тренер Николай Чупин)

Конкур до 100 см

1 место София Шаблеева на лошади Одаренный (тренер Наталья Цивилева)

2 место Дарья Белянина на лошади Овация (тренер Наталья Цивилева)

3 место Елизавета Войткив на лошади Пленум (тренер Наталья Цивилева)

Конкур до 110 см

1 место Елизавета Житникова на лошади Согласный (тренер Олеся Мордвина)

2 место Регина Беляева на лошади Согласный (тренер Олеся Мордвина)

3 место Татьяна Ягина на лошади Император (тренер Татьяна Лепинская)

Выездка «Предварительный приз-дети»

1 место Екатерина Мажарина на лошади Бизнес (тренер Наталья Цивилева)

2 место Тимур Григорьев на лошади Согласный (тренер Олеся Мордвина)

3 место Елизавета Войткив на лошади Пленум (тренер Наталья Цивилева)

Выездка «Малый приз»

1 место Диана Феофанова на лошади Оливия Голд (тренер Олеся Мордвина)

2 место Наталья Цивилева на лошади Хангайя (тренер Николай Чупин)

3 место Милана Шевченко на лошади Атлантида (тренер Олеся Мордвина)

Инклюзивные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Фигурная езда

1 место

Александр Шурышев на лошади Алиса (тренер Элеонора Осадчая)

Регина Беляева на лошади Согласный (тренер Олеся Мордвина)

2 место

Ярослав Коваль на лошади Одарённый (тренер Элеонора Осадчая)

Алина Карташова на лошади Особа (тренер Николай Чупин)

3 место

Анастасия Цыбулькина на лошади Галилео (тренер Элеонора Осадчая)

Диана Тян на лошади Показ (тренер Олеся Мордвина)

Рабочая тропа

1 место Кирилл Морозов на лошади Галилео (тренер Элеонора Осадчая)

2 место Карина Чугунова на лошади Галилео (тренер Элеонора Осадчая)

3 место Георгий Гриднев на лошади Снежка (тренер Элеонора Осадчая)

Рабочая тропа (с поддержкой)

1 место Вероника Хомченко на лошади Алиса (тренер Элеонора Осадчая)

2 место Евгений Подкопаев на лошади Алиса (тренер Элеонора Осадчая)

3 место Максим Логинов на лошади Алиса (тренер Софья Кувардина)



Просмотров: 439