В Абакане завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию

15 марта 2018 - 16:09
В Абакане завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию Фото Александра КОЛБАСОВА

Сегодня, 15 марта, завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.

Состязания проходили в течение четырёх дней в спорткомплексе «Абакан». Свою копилку золотых медалей пополнили представители Красноярского края, Омской и Новосибирской областей. Два золота в личном зачёте на счету Анастасии Осипенко (Красноярский край).

На церемонии награждения победителей и призёров поздравили с заслуженными наградами министр спорта Хакасии Виктор Струков и глава Абакана Николай Булакин.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЁРТОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины, 100 метров, брасс

  1. Вячеслав Синькевич (Омская область)
  2. Алексей Жарков (Новосибирская область)
  3. Дмитрий Кожинов (Иркутская область)

Женщины, 100 метров, баттерфляй

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область)
  2. Софья Лобова (Красноярский край)
  3. Наталья Можина (Иркутская область)

Мужчины, 200 метров, комплекс

  1. Иван Павлов (Омская область)
  2. Мартин Малютин (Омская область)
  3. Андрей Верхотуров (Забайкальский край)

Женщины, 200 метров, комплекс

  1. Анастасия Осипенко (Красноярский край)
  2. Наталья Можина (Иркутская область)
  3. Екатерина Никонова (Новосибирская область)

Женщины, 400 метров, вольный стиль

  1. Анастасия Осипенко (Красноярский край)
  2. Елизавета Косюк (Алтайский край)
  3. Кристина Дубовицкая (Алтайский край)

Мужчины, 50 метров, вольный стиль

  1. Артём Селин (Красноярский край)
  2. Даниил Марков (Новосибирская область)
  3. Иван Рыбкин (Красноярский край)

Женщины, 50 метров, вольный стиль

  1. Арина Суркова (Новосибирская область)
  2. Валерия Бодня (Красноярский край)
  3. Екатерина Никонова (Новосибирская область)

Мужчины, 4x100 метров, комплекс

  1. Новосибирская область
  2. Омская область
  3. Алтайский край

Женщины, 4x100 метров, комплекс

  1. Красноярский край
  2. Новосибирская область
  3. Кемеровская область

Мужчины, 800 метров, вольный стиль

  1. Мартин Малютин (Омская область)
  2. Константин Лазаренко (Омская область)
  3. Евгений Свинтицкий (Кемеровская область)


Просмотров: 2348
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...