В Абакане прошло первенство Хакасии по дзюдо

18 апреля 2022 - 10:35
В Абакане прошло первенство Хакасии по дзюдо фото Минспорта РХ

В первенстве приняли участие более 120 спортсменов 2006-2008 гг.р. из городов и районов республики – Абакан, Черногорск, Саяногорск, Сорск, Ширинский и Орджоникидзевский районы. Победители в своих весовых категориях представят Хакасию на первенстве Сибирского федерального округа, которое состоится с 15 по 17 мая в Омске.

Результаты:

46 кг

1 место – Кирилл Мамаев (Черногорск)

2 место – Александр Сысоев (Абакан)

3 место – Максим Тоторов (Черногорск)

3 место – Владислав Шулбаев (Сорск)

50 кг

1 место – Семён Клименко (Черногорск)

2 место – Никита Воропаев (Черногорск)

3 место – Данил Воропаев (Черногорск)

3 место – Марат Фасахов (Черногорск)

55 кг

1 место – Семен Гераськин (Черногорск)

2 место – Алексей Морозов (Абакан)

3 место – Николай Сысоев (Абакан)

3 место – Тимур Леонтьев (Черногорск)

60 кг

1 место – Дмитрий Лутченко (Черногорск)

2 место – Антон Борисов (Черногорск)

3 место – Константин Коленченко (Черногорск)

3 место – Кирилл Горелик (Абакан)

66 кг

1 место – Данил Бебишев (Черногорск)

2 место – Илья Затынайченко (Черногорск)

3 место – Никита Масс (Саяногорск)

3 место – Артем Романов (Абакан)

73 кг

1 место – Георгий Угдыжеков (Абакан)

2 место – Александр Земцов (Абакан)

3 место – Георгий Радионов (Черногорск)

3 место – Малик Батукаев (Абакан)

81 кг

1 место – Руслан Волобуев (Черногорск)

2 место – Богдан Толмачев (Абакан)

3 место – Виктор Петухов (Абакан)

3 место – Владимир Фадеев (Саяногорск)

90кг

1 место – Денис Туров (Шира)

2 место – Никита Худяков (Шира)

90+ кг

1 место – Иван Мазалов (Абакан)

2 место – Владислав Ангузов (Сорск)

3 место – Александр Зенов (Абакан)

40 кг

1 место – Екатерина Карабут (Черногорск)

2 место – Дарина Гончарова (Черногорск)

44 кг

1 место – Фатима Халмурзаева (Черногорск)

2 место – Ульяна Ултургашева (Сорск)

3 место – Вероника Доможакова (Сорск)

3 место – Ольга Булович (Копьево)

48 кг

1 место – Зухра Халмурзаева (Черногорск)

2 место – Юлия Рязкова (Шира)

52 кг

1 место – Милена Огородова (Копьево)

2 место – Рената Тухватулина (Абакан)

3 место – Полина Рязкова (Шира)

57 кг

1 место – Варвара Шульмина (Черногорск)

2 место – Ольга Ярославцева (Черногорск)

3 место – Виктория Бондарева (Сорск)

3 место – Алёна Шкуропатова (Саяногорск)

63 кг

1 место – Айида Джигерова (Черногорск)

2 место – София Сундеева (Саяногорск)

3 место – Мария Ермолина (Черногорск)

70 кг

1 место – Аделина Котова (Черногорск)


Просмотров: 976