Пловцы Сибири поборются за призы главы Абакана

01 марта 2021 - 12:26
Пловцы Сибири поборются за призы главы Абакана Фото: А. Колбасов

«Кубок Сибири» по плаванию на призы Главы Абакана пройдет со 2 по 5 марта в плавательном бассейне спорткомплекса им. Н.Г. Булакина. Участники соревнований представляют спортивные школы, клубы и организации Сибирского федерального округа.

В команду Хакасия вошли спортсмены абаканской спортшколы по плаванию, а также юные пловцы из городов Саяногорск, Черногорск, Сорск и поселка Черёмушки.

Соревнования проводятся в 2-х возрастных группах:

– старшая возрастная группа: девушки 2007-2008 годов рождения; юноши 2005-2006 годов рождения;

– младшая возрастная группа: девушки 2009-2010 годов рождения; юноши 2007-2008 годов рождения.

В программе соревнования на личных дистанциях, а также эстафетное плавание. Победители и призеры в личном зачете в каждой возрастной группе определяются по результатам двоеборья – наибольшей сумме очков, набранных по действующей таблице (FINA) на двух дистанциях.

Главная судейская коллегия:

– Главный судья, судья первой категории – Звягинцев А.С., г. Барнаул;

– Главный секретарь, судья всероссийской категории – Литовкин В.В., г. Абакан.

Программу проведения Всероссийских соревнований опубликовал информотдел администрации Абакана: 

02 марта

11:00-17:00

Приезд команд, официальные тренировки

11:00-17:00

Работа комиссии по допуску участников

17:30

Совещание представителей команд

18:00

Совещание судейской коллегии

03 марта

08:00-08:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2007-2008г.р., юноши 2005-2006г.р.)

08:30-12:00

эстафета 4х100 м - вольный стиль – девушки (2007-2008г.р.);

эстафета 4х100 м - вольный стиль – юноши (2005-2006г.р);

вольный стиль 800 м – девушки (2007-2008г.р.);

баттерфляй 100 м – девушки (2007-2008г.р.);

баттерфляй 100 м - юноши (2005-2006г.р);

брасс 200 м – девушки (2007-2008г.р.);

брасс 200 м – юноши (2005-2006г.р);

вольный стиль 200 м – девушки (2007-2008г.р.);

вольный стиль 200 м – юноши 2005-2006г.р;

на спине 100 м – девушки (2007-2008г.р.)

на спине 100 м – юноши 2005-2006г.р.

12:30-13:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2009-2010г.р., юноши 2007-2008г.р.)

13:30

Церемония открытия

13:50-17:00

эстафета 4х100 м - вольный стиль - девушки (2009-2010г.р.);

эстафета 4х100 м - вольный стиль юноши (2007-2008г.р.);

вольный стиль 800 м – девушки (2009-2010г.р.),

вольный стиль 800 м – юноши (2007-2008г.р.);

баттерфляй 100 м – девушки (2009-2010г.р.);

баттерфляй 100 м – юноши (2007-2008г.р.);

брасс 200 м – девушки (2009-2010г.р.),

брасс 200 м – юноши 2007-2008г.р.;

вольный стиль 200 м – девушки (2009-2010г.р.);

вольный стиль 200 м – юноши (2007-2008г.р.);

на спине 100 м – девушки (2009-2010г.р.);

на спине 100 м – юноши (2007-2008г.р.).

04 марта

07:30-08:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2007-2008г.р., юноши 2005-2006г.р.)

08:30-12:00

эстафета 4х100 м - комбинированная - девушки (2007-2008г.р.)

эстафета 4х100 м - комбинированная - юноши (2005-2006г.р.);

на спине 200 м – девушки (2007-2008г.р.);

на спине 200 м – юноши (2005-2006г.р.);

вольный стиль 400 м – девушки (2007-2008г.р.);

вольный стиль 400 м – юноши (2005-2006г.р.);

брасс 100 м – девушки (2007-2008г.р.);

брасс 100 м – юноши (2005-2006г.р.);

баттерфляй 200 м – девушки (2007-2008г.р.);

баттерфляй 200 м юноши (2005-2006г.р.);

комплексное плавание 400м – девушки (2007-2008г.р.);

комплексное плавание 400м – юноши (2005-2006г.р.).

12:15

Награждение

12:30-13:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2009-2010г.р., юноши 2007-2008г.р.)

13:30-17:00

эстафета 4х100 м - комбинированная - девушки (2009-2010г.р.); эстафета 4х100 м - комбинированная - юноши (2007-2008г.р.);

на спине 200 м – девушки (2009-2010г.р.);

на спине 200 м – юноши (2007-2008г.р.);

вольный стиль 400 м – девушки (2009-2010г.р.);

вольный стиль 400 м – юноши (2007-2008г.р.);

брасс 100 м – девушки (2009-2010г.р.);

брасс 100 м – юноши (2007-2008г.р.);

баттерфляй 50 м – девушки (2009-2010г.р.);

баттерфляй 50 м – юноши (2007-2008г.р.);

комплексное плавание 200 м – девушки (2009-2010г.р.);

комплексное плавание 200 м – юноши (2007-2008г.р.).

17:15

Награждение

05 марта

07:30-08:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2007-2008г.р., юноши 2005-2006г.р.)

08:30-12:00

вольный стиль 1500 м – юноши (2005-2006г.р.);

вольный стиль 100 м – девушки (2007-2008г.р.);

вольный стиль 100 м - юноши (2005-2006г.р.);

комплексное плавание 200 м – девушки (2007-2008г.р.);

комплексное плавание 200 м – юноши (2005-2006г.р.);

эстафета 4х50 м - вольный стиль – смешанная –

девушки (2007-2008г.р.), юноши (2005-2006г.р.)

12:15

Награждение

12:30-13:20

Разминка в демонстрационной ванне

(девушки 2009-2010г.р., юноши 2007-2008г.р.)

13:30-15:00

вольный стиль 100 м – девушки (2009-2010г.р.);

вольный стиль 100 м – юноши (2007-2008г.р.);

комплексное плавание 200 м – девушки (2009-2010г.р.);

комплексное плавание 200 м – юноши (2007-2008г.р.);

эстафета 4х50 м - вольный стиль – смешанная –

девушки (2009-2010г.р.), юноши (2007-2008г.р.)

15:15

Награждение

06 марта

отъезд команд



Просмотров: 1444
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...