Хакасия завоевала бронзу чемпионата Сибири по настольному теннису

31 января 2021 - 09:31
Хакасия завоевала бронзу чемпионата Сибири по настольному теннису Фото: stm19.ru

В Барнауле проходит лично-командный чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису.

Зачеты соревнований: командный, личный, парный и среди смешанных пар. Участниками стали более 100 спортсменов (из них 20 мастеров спорта России, 30 кандидатов в мастера спорта) из 10 регионов Сибири. Сильнейших определят на 12 столах. Победителям предстоит отправиться на чемпионат страны в Москву.

В пресс-службе минспорта Хакасии отметили, что Женская сборная республики (Екатерина Абрамова, Наталья Смагина, Жанна Бутакова, Полина Кошелева, Вероника Колмакова) уже отличилась, заняв третье место среди женских команд. Третье место с хакасскими спортсменками разделила сборная Алтайского края. Победителем стала команда Кемеровской области, серебро у спортсменок Новосибирской области.

Сегодня, 31 января, состоятся Финалы соревнований.