Команда «Саяны» не смогла обыграть «Кузбасс-2» в Кемерове

27 ноября 2020 - 18:06
Команда «Саяны» не смогла обыграть «Кузбасс-2» в Кемерове Фото: newsomsk.ru

Матч проходил 27 ноября в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Увы, но первая встреча на подобном уровне не принесла заветные три очка в копилку подопечных Евгения Ерахтина. Хотя первый тайм остался за «Саянами». На 13-й минуте при розыгрыше углового размочил счёт Михаил Селедков, на 35-й был точен Олег Селивёрсткин. И уж совсем, казалось, надёжно закрепил преимущество абаканцев Евгений Ткачук (42, с углового удара).

Но, к сожалению, всё словно перевернулось во второй половине встречи. У хозяев льда забили Эдвард Пятов (47), Глеб Ростовцев (59), дубль сделал Андрей Хроменков (71, с углового удара, 90). Окончательный счёт встречи — 4:3.

В этот же день новосибирский «Сибсельмаш-2» дома уступил красноярскому «Енисею-2» (2:5).