И повторная игра против кемеровского «Кузбасса-2» закончилась разгромом

18 января 2018 - 21:31
Вот она, победа! Вот она, победа! Фото Александра КОЛБАСОВА

18 января в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом команда «Саяны» обыграла кемеровчан со счётом 12:0.

Начала абаканская ледовая дружина матч довольно лихо. Уже на 2-й минуте счёт голам положил Егор Шицко, который в дальнейшем ещё трижды показал, как надо забивать не с игры, а при розыгрыше угловых (35, 38, 67). Александр Захваткин в этот вечер отличился на 6-й минуте, Сергей Лихачёв – на 19-й, Олег Селиверсткин на 37-й. Ещё один гол Александр Захваткин записал в свой актив на 55-й минуте. На последних минутах матча были точны Руслан Гавричков (86) и Алексей Башарымов (89).

Надо также заметить, что два мяча кемеровчане забили в свои ворота – их авторами стали Михаил Москаленко (49) и Илья Бондин (81).

17 и 18 января «Восток» разгромил на своём льду команду «Байкал-Энергия-2» (6:1, 10:4), а «Енисей-2» – «Сибсельмаш-2» (7:2, 5:1).