В Хакасии объявили результаты первенства по тяжелой атлетике

10 марта 2020 - 12:17
В Хакасии объявили результаты первенства по тяжелой атлетике Фото: stm19.ru

7 марта в Абакане на базе зала тяжелой атлетики спорткомплекса "Саяны" состоялось первенство республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского района, Таштыпского района и Орджоникидзевского района.

Результаты:

Юноши 2003-2005 гг.р

Категория 49 кг

1 место – Даниил Резаев (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

2 место – Савелий Жихарев (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А) 

3 место – Никита Ильин (Черногорск, СШ «Сибиря», Кладко Е.П.)

Категория 55 кг

1 место –Ренат Сазанаков (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Грушин О.В.)

2 место –Данил Ягодаров (Черногорск, СШ «Сибиря», Кладко Е.П.)

3 место – АймирЧистогашев (Аскизский, СШОР имени В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория 61 кг

1 место – Артем Уланов (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

2 место – Александр Сунчугашев (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

3 место – Евгений Берестов (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

Категория 67 кг

1 место – Данил Дубасов  (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

2 место – Олег Юшинов (Аскизский, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Максим Филимонов (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Грушин О.В.)

Категория  73 кг

1 место – Александр Вогнерубов (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

1 место – Роман Кирсанов (Черногорск, СШОР им. В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

3 место – Максим Репин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Категория 81 кг

1 место – Иван Дорожкин (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Кобельков А.А.)

2 место – Константин Филатов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Владислав Стефанович (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Категория 89 кг

1 место – Максим Коростылев (Черногорск, СШ «Сибиря», Кладко Е.П.)

2 место – Денис Новиков (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Категория +89 кг

1 место – Никита Павин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Юноши 2006-2007 гг.р.

Категория  41 кг

1 место – Дмитрий Рыбальченко (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Кобельков А.А.)

2 место – Максим Бучацкий (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

3 место – Егор Скробака (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

Категория  45 кг

1 место – Богдан Бастаев (Аскизский,  СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Вячеслав Юшинов (Аскизский,  СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

3 место – Артем Тазиков (Орджоникидзевский, Свистельников Г.А.)

Категория  49 кг

1 место – Алексей Гульков (Орджоникидзевский, Свистельников Г.А.)

2 место – Михаил Кулаганов (Орджоникидзевский, Свистельников Г.А.)

Категория  55 кг

1 место – Станислав Арчимаев(Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Роман Пискунов (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

3 место – Иван Верколаб (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория  61 кг

1 место – Артем Сотников (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Грушин О.В.)

2 место – Сергей Ангелов (Абакан, СШОР имени В.И.Чаркова, Боргояков И.А)

3 место – Александр Мулярчик (Орджоникидзевский, Свистельников Г.А.)

Категория  67 кг

1 место – Максим Дорин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

2 место – Артем Жибинов (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Грушин О.В.)

Категория  81 кг.

1 место – Дмитрий Прищиц (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория  89 кг

1 место – Артем Теряев (Орджоникидзевский, Свистельников Г.А.)

Категория  89 кг

1 место – Никита Самаруев (Абакан, ДЮСШ Единоборста, Грушин О.В.)

Девушки 2003-2005 гг.р, 2006-2007 г.р. и моложе

Категория  33 кг

1 место – Алина Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория  35 кг

1 место – Карина Гилястдинова (Черногорск, СШ «Сибиряк» Кладко Е.П.)

Категория  37 кг

1 место – Елена Мацкевич (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория  40 кг

1 место – Татьяна Бастаева (Аскизский,  СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Вера Тюкпешева (Таштыпский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория  45 кг

1 место – Милена Карамчакова (Таштыпский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория  49 кг

1 место – Полина Пимонова (Черногорск, СШ «Сибиряк» Кладко Е.П.)

Категория  55 кг

1 место – Айана Туниекова (Таштыпский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

2 место – Дарина Лямкина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория  64 кг

1 место – Анастасия Мячина (Таштыпский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)



Просмотров: 1653

Оставить комментарий

Загрузка...