Боксер из Хакасии забрал серебро на всероссийском турнире

01 июля 2019 - 13:59
Боксер из Хакасии забрал серебро на всероссийском турнире Фото Минспорта Хакасии

С 26 июня по 29 июня В Улан-Удэ прошли Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Байкал-2019". Состязания состоялись в честь памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр Виликтона Баранникова.

Представитель Хакасии Сергей Слободян в весе до 91 кг провел три встречи. Он одержал победу над спортсменом из Казахстана и спортсменом из Кемерово, уступил боксеру из Иркутска. Сергей стал серебряным призером всероссийских соревнований.

К сведению, в мае текущего года Сергей Слободян стал победителем XXVI Всероссийских соревнований по боксу на призы Юрия Арбачакова. Спортсмен тренируется под руководством Федора Дружинина.