В Абакане подвели итоги «Чистописания по паркету – 2019»

28 января 2019 - 14:43
В Абакане подвели итоги «Чистописания по паркету – 2019» Фото: администрация Абакана

26 января в Абаканском Дворце Молодёжи в паркетном зале прошёл открытый городской турнир по танцевальному спорту «Чистописание по паркету – 2019».

Как сообщает информотдел городской администрации, в турнире приняли участие 182 спортсмена (77 танцевальных пар + 28 участников-соло) из Абакана, Саяногорска, Минусинска, Красноярска, Прокопьевска. Соревнования прошли в 14 группах по восьми возрастным категориям.

Турнир традиционный, он проводится в целях комплектования возрастных классификационных категорий на основании перевода спортсменов из одной категории в другую в связи с изменением возраста, а также с присвоением спортивных разрядов: первого, второго и третьего взрослого и первого, второго и третьего юношеского.

Детско-юношеская школа по танцевальному спорту города Абакана выставила 153 участника (65 пар + 23 соло). Наилучшие результаты обучающихся ДЮШ:

Группа № 1. Дети 2013 г.р. и мл., «Н» класс (2 танца):

1 место – Жуйков Артём, Сёмина Юлия (тр. Федотова И.В.),

3 место – Лобастов Константин, Токарева Екатерина (тр. Федотова И.В.).

Группа № 2. Дети 2012 г.р. и мл., «Н» класс (3 танца):

1 место – Паршиков Артём, Лыжина Елизавета (тр. Федотова И.В.),

2 место – Копылов Иван, Чирятьева Дарья (тр. Федотова И.В.),

3 место – Седов Тимофей, Сампилова Полина (тр. Безнощенко Н.В.).

Группа № 3. Дети 2011 г.р. и мл., «Н» класс (2 танца):

1 место – Паршиков Артём, Лыжина Елизавета (тр. Федотова И.В.),

2 место – Гузынин Никита, Абраамян Лилит (тр. Федотова И.В.),

3 место – Таштандин Лев, Лещева Яна (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 4. Дети 2+1, «Н» класс (3 танца):

2 место – Народов Дмитрий, Сипеева Дарья (тр. Безнощенко Н.В.),

3 место – Шандро Иван, Борисенко Светлана (тр. Безнощенко Н.В.).

Группы № 5. Дети 2, «Е» класс (6 танцев):

1 место – Тазин Максим, Цыгикало Елизавета (тр. Федотов Р.Ю., Федотова И.В.),

2 место – Михайлов Андрей, Анфимова Ксения (тр. Федотов Р.Ю.).

Группа № 6. СОЛО Дети 1. «Н» класс (2 танца):

1 место – Мисюк Валерия (тр. Роговая Л.В.),

3 место – Орлова Полина (Семидоцкая В.Ю.).

Группа № 7. СОЛО Дети 2, «Н» класс (2 танца):

1 место – Дубинина Дарья (тр. Шевцова И.Н.),

2 место – Жданова Елизавета (тр. Роговая Л.В.),

3 место – Белокопытов Тимур (тр. Шевцова И.Н.).

Группа № 8. Дети 1, «Е» класс (6 танца):

1 место – Осипов Григорий, Костючек Маргарита (тр. Семидоцкая В.Ю.),

2 место – Бородин Илья, Деревянко Александра (тр. Семидоцкая В.Ю.),

3 место – Федотов Кирилл, Демидюк Полина (тр. Федотова И.В.).

Группы № 9. Дети 2, Отк. класс (8 танцев):

1 место – Малышко Александр, Карасева Алёна (тр. Федотов Р.Ю.),

2 место - Кривдин Виктор, Ледышева София (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 10 Юниоры 2+1, «Д» класс (8 танцев):

2 место – Токарев Иван, Иванова Алёна (тр. Федотов Р.Ю),

3 место – Яцуценко Дмитрий, Сохина Олеся (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 11. Юниоры 2+1, Отк. класс, Стандарт (5 танцев):

1 место – Мусалеев Кирилл, Губаева Анастасия (тр. Федотов Р.Ю.),

2 место – Ермоленко Егор, Пестрякова Ксения (тр. Федотов Р.Ю.),

3 место – Костригин Макар, Кузьмина София (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 12. Юниоры 2+1, Отк. класс, Латина (5 танцев):

1 место – Мусалеев Кирилл, Губаева Анастасия (тр. Федотов Р.Ю.),

2 место – Ермоленко Егор, Пестрякова Ксения (тр. Федотов Р.Ю.),

3 место – Костригин Макар, Кузьмина София (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 13. Взрослые+Молодёжь, Отк. класс, Стандарт (5 танцев):

1 место – Орешков Мирослав, Шандро Екатерина (тр. Федотов Р.Ю.),

2 место – Гладунов Вадим, Здохлеева Анна (тр. Роговая Л.В.),

3 место – Плисевич Семён, Арбузова Ольга (тр. Роговая Л.В.).

Группа № 14. Взрослые+Молодёжь, Отк. класс, Латина (5 танцев):

1 место – Орешков Мирослав, Шандро Екатерина (тр. Федотов Р.Ю.),

2 место – Плисевич Семён, Арбузова Ольга (тр. Роговая Л.В.),

3 место – Гладунов Вадим, Здохлеева Анна (тр. Роговая Л.В.).

Приезжие участники – 29 чел. (12 пар + 5 соло):

- г. Абакан, ТСК «Дебют» – 1 соло;

- г. Прокопьевск ТСК «Терпсихора» – 2 пары;

- г. Красноярск ТСК «Гало-данс» - 5 пар;

- г. Минусинск, ТСК «Вдохновение» - 3 пары;

- г. Саяногорск ТСК «Гало-данс» - 2 пары + 4 соло.

 

 



Просмотров: 1426

Оставить комментарий

Загрузка...