Студенты из Хакасии стали победителями "Кубка Сибири" по кикбоксингу

17 февраля 2021 - 09:13
Студенты из Хакасии стали победителями "Кубка Сибири" по кикбоксингу Фото: пресс-служба ХГУ

Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета Полина Эйснер и Всеволод Харюшин стали победителями XIX всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Сибири». Девушка признана лучшей в весовой категории до 60 кг, а юноша – до 75, сообщает пресс-служба ХГУ.

Соревнования проходили в Красноярске. Участниками спортивных состязаний стали более 550 спортсменов.

– Турнир прошёл на одном дыхании. Он был организован на высоком уровне с соблюдением всех необходимых требований. Благодаря плодотворным занятиям с тренерами: Михаилом Сазоновым, Максимом Прокофьевым, Артемом Байкаловым, мне удалось победить. Заниматься кикбоксингом я начала в 2014 году, – рассказала Полина. – Мои дальнейшие планы – победить на Чемпионате мира.

Полина Эйснер и Всеволод Харюшин являются представителями клуба «ЦСКА Хакасия».