Игорь Л.
  • 1.4K
      • 0

Игорь Л.

Волшебный сад. Игорь Л., 14 лет Саяногорск, детский дом «Ласточка».

Я Игорь, мне 14 лет. Мы с моим братом Денисом живем в детском доме «Ласточка» уже 4,5 года и этим очень довольны. Я с гордостью могу сказать, что наша «Ласточка» лучшая. У нас много разных замечательных преподавателей, которые с нами занимаются и помогают раскрывать таланты. Я с мальчишками очень люблю проводить время в столярной мастерской. В свободное время мы мастерим интересные поделки из дерева. С нами работает творческий, не равнодушный к красоте, наш Павел Валентинович.

В этом году наш заместитель директора по хозяйственной части Марина Александровна разработала интересный проект и было принято решение вместе с воспитанниками воплотить его в жизнь. И вот, спустя три месяца, появился радующий не только глаз, но и душу, наш «Волшебный сад».

Это место стало известно в нашем небольшом городе и теперь горожане приходят полюбоваться на красоту, созданную нашими руками.

Мне очень захотелось, чтобы не только жители нашего города, но и всей Хакасии, узнали про наш «Волшебный сад», поэтому я решил участвовать в детском конкурсе «Строитель будущего». Так же, как и во время реализации проекта «Волшебный сад», я был вдохновлен профессией строителя, и понял, что это мое будущее.

Комментарии