Красавицы Хакасии

Развлекательный конкурс «Красавицы Хакасии» - это настоящий праздник юности и красоты. Конкурсантки – воспитанницы школы моделей «Эль Моделс», которые живут совсем рядом с вами. Все наши девочки – начинающие модели. Несмотря на юный возраст у них уже строгая дисциплина, занятия по фотопозированию, дефиле, актерскому мастерству и многое другое. Впрочем, они вам сами обо всем расскажут.

 

Формат конкурса до крайности прост: еженедельно в течение трех месяцев девочки снимают видео истории из своей модельной и повседневной жизни на заданную тему. Например, тема первой недели «Знакомство». То есть участницы рассказывают кто они такие, где учатся, чем увлекаются, почему решили пойти в модели, что для них красота и т.п. Новая неделя – новая тема и новая видеоистория.

 

Никакой конкурсной комиссии на сей раз не будет, потому что членами комиссии будут все читатели сайта. Смотрите, голосуйте и комментируйте. Через 14 недель после начала конкурса по результатам голосования и количеству комментариев мы определим двух победительниц (в двух возрастных категориях). Количество лайков и комментариев будут суммироваться.

 

Приглашаем всех полюбоваться на юных красавиц, проголосовать за понравившуюся и прокомментировать истории. И помните: может быть именно ваш лайк или комментарий станет решающим и принесет победу в конкурсе хорошенькой девушке.

 

Время проведения конкурса: с 15 февраля до 31 мая 2021 года.

 

Организаторы конкурса: ГАУ РХ «Редакция газеты «Хакасия» и ООО «Эль Моделс».