Строитель будущего

Редакция газеты «Хакасия» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики и Ассоциацией строителей Хакасии объявляет о старте проекта к Дню строителя – детском конкурсе «Строитель будущего».

Конкурс проводится среди детей республики в двух возрастных категориях: с 6 до 9 лет и с 10 до 14 лет.

Номинации конкурса:

  • рисунок на тему строительства и строителей;
  • рассказ о строительстве или строителях (возможно, о родственниках строительных специальностей);
  • что вы знаете о строителях и что хотели бы узнать.

Время проведения конкурса – с 3 июля по 3 августа 2020 года. Место проведения – сайт газеты «Хакасия» при информационной поддержке районных газет республики. Окончательно победителей будет выбирать конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители редакции, Министерства строительства и ЖКХ РХ, а также компаний-спонсоров.

Победителям конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной группе вместе с родителями пригласим на вручение ценных призов 6 августа, а также организуем экскурсию по лучшим строительным объектам Абакана. Призы вручат представители Министерства строительства.

Среди спонсоров конкурса - ведущие компании строительной отрасли республики.

Работы, отправленные на конкурс, не возвращаются. Впоследствии редакция имеет право использовать работы по своему усмотрению. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с этим условием.

Страница 1 из 2