Ольга Разгуляева рассказала, когда на этой неделе стоит проявлять активность, а когда лучше отдать предпочтение мыслительной деятельности. Также астролог из Хакасии кратко рассказала, что делать, чтобы не перегореть от напряжения. 15 апреля, понедельник Сегодня проведите день в рутинных делах, разгребая…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева подготовила краткие рекомендации на ближайшие дни. Советы подходят всем знакам зодиака, уверена астролог. В какой день лучше строить планы, а в какой — побаловать себя вкусной едой? Ответы можно найти в емком прогнозе на неделю. 9 апреля, вторник…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева подготовила краткие рекомендации на каждый день недели. Ничего экстраординарного случится не должно, но на чем сделать фокус в тот или иной день? Астролог уверена — звезды знают ответ. 2 апреля, вторник Упаднические настроения. Нелегко даются контакты и обсуждения…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева, «пообщавшись» со звездами составила список коротких рекомендаций на каждый день недели. Сегодня, к примеру, советует решать дела в уме, а в пятницу закончить начатое. Астролог также обозначила возможные риски и назвала самый приятный день. 26 марта, вторник Трудно…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева составила краткие рекомендации на каждый день. На это недели случится весеннее равноденствие. В эту дату не стоит пребывать в унынии, думать о плохом. Лучше смело мечтать, ставить цели и планировать. 19 марта, вторник Много энергии. Аккумулируйте ее и…
Категория: Общество
Середина марта — отличное время, чтобы утвердить долгосрочные и краткосрочные планы, а также заняться творчеством. Астролог Ольга Разгуляева составила короткие советы на каждый день недели. 11 марта, понедельник Беспокойный сон. Скорость мысли и реакции высокая, сознание же при этом слегка…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева поделилась краткими рекомендациями на каждый день с 4 по 10 марта. На наступившей неделе нас ждёт новолуние и неприятные моменты для метеозависимых. 4 марта, понедельник Настроение боевое, но много иллюзий и мечты такие воздушные-воздушные... Зато в работе есть…
Категория: Общество
С 26 февраля по 3 марта возможны трудности самовыражения. Также многие будут чувствовать неуверенность в себе. Неделю можно назвать непростой, однако, есть и положительные моменты, говорит Ольга Разгуляева. Астролог составила краткие рекомендации на каждый день. 26 февраля, понедельник Много энергии…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева, астролог из Хакасии, составила короткие рекомендации на предстоящие дни. Возможны приступы меланхолии, есть риски кишечных колик, однако энергия будет и для работы и для личных свершений. Не стоит погружаться в унынье, даже если весна про нас забыла. 19…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева отмечает, что в ближайшие дни высоки риски травм, разного рода насилия, поэтому нужно быть ещё более внимательными к себе и близким. 13 февраля, вторник Высокая выносливость и одержимость действия. Сильный голос инстинктов. Предприимчивость в делах. Намерение на день:…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева составила краткие рекомендации на каждый день новой недели февраля. Нас ждут переменчивая среда, нескучный четверг и новолуние. Астролог знает, чем можно заняться в это время, чтобы эффективно использовать его. 5 февраля, понедельник Неудобная правда лезет наружу. Нет желания…
Категория: Общество
Отличный старт недели прогнозирует астролог Ольга Разгуляева и даёт рекомендации по выбору оттенков в одежде. А вот от пятницы можно ждать неприятных сюрпризов. 29 января, понедельник Трезвость, чистота помыслов. Хочется быть лучше и нести пользу. Рождаются интересные мысли. Намерение на…
Категория: Общество
Короткие рекомендации, подходящие для всех знаков зодиака, подготовила Ольга Разгуляева на ближайшие семь дней. На этой неделе нас ждёт полнолуние. Астролог из Хакасии предлагает «услышать» свои чувства и заняться ручным трудом, а ещё советует быть осторожнее в магнитные бури. 22…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева посоветовалась со звездами и составила краткие рекомендации на семь дней. Неделя будет непростой, большинство тревог и неурядиц могут быть связаны с работой. 15 января, понедельник Туман в голове и эмоциональное похмелье. Тяжело включатся в работу. Мотивация кроется в…
Категория: Общество
В четверг случится первое новолуние 2024 года. Чего ждать от этого явления и чем заняться в это время, рассказала астролог Ольга Разгуляева. Она также подготовила короткие рекомендации на другие дни первой рабочей недели високосного года. 9 января, вторник Шикарный день.…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева опубликовала небольшие рекомендации на оставшиеся дни 2023 года. Астролог уверена, они будут наполнены радостью, однако есть и некоторые риски. 29 декабря, пятница Официально праздники начинаются. Настроение поднимается. Ваша задача его просто не уронить. Однако, день не подходит для…
Категория: Общество
Угрюмый понедельник, бодрый вторник и мечтательная среда: астролог из Хакасии Ольга Разгуляева делится краткими рекомендациями на семь дней. Говорит, подходят они абсолютно для всех. На этой неделе нас ждёт новолуние, чего ждать от этого явления, переводчик звёзд тоже знает. 11…
Категория: Общество
Понедельник будет отличным, уверена Ольга Разгуляева. Астролог из Хакасии подготовила очередную порцию небольших рекомендаций по дням недели. Как провести вторник или среду и чем неприятно удивит воскресенье? Переводчик звёзд поделилась ответами. 4 декабря, понедельник Есть и энтузиазм и здоровый скепсис.…
Категория: Общество
Астролог Ольга Разгуляева подготовила краткие рекомендации, которые могут быть актуальными для всех знаков зодиака. В среду переводчик звезд советует проанализировать сновидения, а в четверг — уютно поработать. Какими будут другие дни наступившей недели — в прогнозе астролога. 27 ноября, понедельник…
Категория: Общество
Ольга Разгуляева снова подготовила краткие рекомендации на каждый день недели. С 20 по 26 ноября стоит быть осторожными на дорогах. самый интуитивный день — среда, шикарный — четверг, а суббота подходит для домашних дел. 20 ноября, понедельник Боевой настрой. Главное…
Категория: Общество
Страница 1 из 8