Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 04 марта 2023
Третий день финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом завершила встреча между «Строителем» (Сыктывкар) и «Стартом-2» (Нижний Новгород). Причём игра 4 марта началась в 22 часа по местному времени, а закончилась около полуночи. Ещё никогда в Абакане на стадионе…
Категория: Спорт
4 марта в рамках финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом абаканские «Саяны» встречались с командой «Никельщик» (Верхний Уфалей). Ковать победу абаканцы принялись с первых секунд. Навалились на гостей, что называется,  всей толпой. Один момент открыть счёт, правда, упустили,…
Категория: Спорт
Самодеятельные артисты театральной студии «Горячие сердца» Клуба инвалидов по зрению - филиала Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева стали лауреатами I степени Международного конкурса-фестиваля искусства и творчества «Пробуждение». Конкурс прошел дистанционно в феврале в городе Санкт-Петербурге с целью популяризации профессионального и самодеятельного творчества.…
Категория: Культура
В дежурную часть УМВД России по Абакану обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже имущества с территории станции техобслуживания автомобилей по ул. Итыгина. Сотрудники уголовного розыска городской полиции выяснили, что был похищен строительный фен, пневматический и ручной гайковёрт, а также…
В Хакасии волонтеры разыскивают Ирину Чепсоракову. Женщине 54 года. 6 февраля она перестала выходить на связь и по сей день о её местонахождение неизвестно.  Особые приметы:  нос искривлен, на безымянном пальце левой руки имеется татуировка "Коля". Контактные данные волонтеров и…
В матче «Енисей-2» (Красноярск) — «СКА-Свердловск» (Свердловская область) фаворит вроде бы был ясен, и всё же от игры уральцев осталось хорошее впечатление. Держались армейцы в очередном поединке финального турнира всероссийских соревнований по хоккею с мячом как могли. Если говорить в…
Категория: Спорт
Мотострелковые подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации в ходе проведения специальной военной операции продолжают наступательные действия на позиции ВСУ. Военнослужащие постоянно инициативно вступают в огневой контакт с противником, ведут огонь из вооружения боевых машин пехоты, гранатометов, стрелкового оружия, вскрывают огневые позиции,…
Категория: В России и мире
С начала 2023 года сибирские таможенники оформили ввоз 197 тонн импортных цветов, это больше на 13% по сравнению с прошлым годом. Известно, что в феврале предприниматели завезли основную часть цветов перед 8 марта – более 150 тонн. Из них - 80…
Категория: В России и мире
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю: Аскизский район 09.03.2023 с 09:00 до 17:00 с. Анхаков ул. Школьная 1---3310.03.2023 с 09:00 до 17:00 с. Анхаков ул. Школьная 1---3310.03.2023 с 10:00 до 17:00 х. Бабаны полностьюБоградский…
Категория: В Хакасии
18 муниципальных образований (5 городов и 13 поселений) Хакасии в 2023 году стали участниками регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».  В настоящее время завершаются мероприятия по получению заключений экспертизы на разработанную сметную документацию о соответствии стоимости работ расценкам, установленным нормативными…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2