Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 марта 2023
В дежурную часть таштыпской полиции обратилась 42-летняя жительница районного центра. Она рассказала, что едва не стала жертвой телефонных мошенников. В вечернее время ей позвонил «сотрудник полиции из Москвы» и сообщил, что некий мужчина, представившийся её племянником, и якобы имея на…
Рабочая неделя, разделенная пополам Международным женским днем, принесла республике много разнообразных новостей. До следующих больших выходных рукой подать - на майские праздники в совокупности будем отдыхать семь дней. Пока мечтаем об этом и готовимся к трудовым будням, вспомним о том,…
Категория: В Хакасии
На одном из направлений в результате воздушной разведки расчеты комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА) вскрыли замаскированные позиции ВСУ и передали информацию на командный пункт артиллерии. После этого расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» выдвинулись на боевые позиции, откуда…
Категория: В России и мире
Объявлены итоги народного онлайн-голосования на звание «Лучший ТИЦ». Хакасия заняла 4-е место, и это очень достойный результат. За звание лучших боролись более 60 организаций со всей России. Топ-5 по стране выглядит так: 1. ТИЦ г. Венев (Тульская область) 2. ТИЦ…
Категория: В Хакасии
С 2023 года отменена обязанность российских организаций по представлению в налоговые органы деклараций по налогу на имущество организаций в отношении объектов налогообложения, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость.. Если у компании в истекшем налоговом периоде имелись только…
Категория: В Хакасии
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю: Аскизский район 13.03.2023 с 10:00 до 17:00 с. Сафьянов,    х. В-Сафьянов Полностью14.03.2023 с 09:00 до 17:00 с. Анхаков  ул. Школьная  1---3317.03.2023 с 10:00 до 17:00 с. Сыры, х.…
Категория: В Хакасии