Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 11 сентября 2022
В Хакасии завершилось голосование на выборах органов местного самоуправления. Избирательные комиссии республики приступили к подсчету голосов избирателей и подведению итогов выборов, сообщает региональный Избирком. После 20:00 в помещениях для голосования могут оставаться члены избирательных комиссий, наблюдатели, кандидаты и их представители,…
Категория: В Хакасии
Государственный природный биосферный заповедник «Хакасский» приглашает принять участие в полезной акции «Мы чистим мир». Условия участия просты: - Нужно выбрать природную территорию, требующую наведения порядка и сфотографировать ее до начала уборки; - Затем следует очистить выбранную территорию (также фиксировать процесс…
Категория: В Хакасии
Явка избирателей на выборах в Хакасии по состоянию на 15:00 часов 11 сентября составила 19,35%. Всего в голосовании приняли участие 45988 избирателей, сообщает Избирком республики. В пятерке лидеров:  Таштыпский район - 35,57%Аскизский район - 29,54%Алтайский район - 28,3%Орджоникидзевский район -…
Категория: В Хакасии
Погода в Хакасии испортится. Согласно прогнозу синоптиков республиканского гидрометцентра, 12 сентября по региону утром и днем ожидается местами усиление ветра 15-20 м/с, в горах до 24 м/с.  12 сентября в Усть-Абаканском, Аскизском и Бейском районах сохранится IV класс пожарной опасности.  …
Категория: В Хакасии
В Хакасии ещё 58 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. За сутки в республике лабораторно подтверждено 294 новых случаев COVID-19 (Абакан – 89, Саяногорск – 51, Черногорск – 39, Усть-Абаканский район – 36, Алтайский район – 16,…
Категория: В Хакасии
Явка на выборах органов местного самоуправления к 12:00 часам 11 сентября составила 14,43% – участие в голосовании приняли 34281 избиратель, сообщает региональный Избирком.  Явка по территориям представлена в таблице: Алтайский район 21,09% Аскизский район 23,34% Бейский район 15,85% Боградский район…
Категория: В Хакасии
В Хакасии продолжаются выборы в органы местного самоуправления. В Абазе, Саяногорске, Алтайском и Таштыпском районах выбирают глав. Также проходят выборы в советы депутатов в городах Саяногорске, Сорске, Черногорске, в Алтайском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском, Таштыпском, Усть-Абаканском и Ширинском районах. В Черногорске…
Категория: В Хакасии
В полицию обратился черногорец. Он сообщил, что из комнаты общежития был похищен его телефон, зарядное и кроссовки. Сумма ущерба заявителю составила более 10 тысяч рублей. Хозяин комнаты пояснил, что кража произошла ночью, когда он крепко спал. Полицейские выяснили, что злоумышленник проник…
В Кызыле во время празднования Дня города салют взорвался раньше времени, искры летели в людей. В мэрии Тувы сообщили, что фейерверк устраивал подрядчик, который занимался организацией салюта и в прошлые годы.  - При проведении праздничного салюта в заключительной части фейерверка произошла…
Явка избирателей на выборах органов местного самоуправления Хакасии по состоянию на 10:00 часов второго дня голосования составила 10,44%, - сообщает республиканский Избирком. В голосовании приняли участие 24799 избирателей. Явка избирателей по территориям представлена в таблице: Алтайский район 16,44% Аскизский район…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2