Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 09 июля 2022
В продолжение программы пребывания в Хакасии руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарины Догузовой в субботу в правительстве республики состоялось расширенное заседание Координационного совета по туризму. Его провел глава Хакасии Валентин Коновалов совместно с руководителем Ростуризма. Участниками встречи стали представители…
Категория: В Хакасии
Команда юнармейцев Усть-Абаканского района "Ирбис" завоевала второе место в финале Всероссийской военно-спортивной игры "Победа", проходившей в Москве. Об этом сегодня сообщила глава района Елена Егорова. За победу боролись 84 команды из всех уголков России. - Наши в очередной раз доказали, что…
Категория: Общество
Военнослужащие отряда специального назначения Росгвардии, прибывшие в командировку из Сибири, при взаимодействии с местной администрацией провели гуманитарную акцию по раздаче продуктов питания жителям города Стаханова Луганской Народной Республики. Продовольственные посылки собрали для них жители Новосибирска и Новосибирской области. В продовольственных…
Категория: В России и мире
Соответствующий законопроект опубликован в информационной системе Госдумы. Он предлагает внесение изменений в закон «О рекламе» и будет регулировать примерно 4500 цифровых рекламных поверхности, действующих в России. Речь идет о рекламных конструкциях в электронной форме, а также электронных досках объявлений в транспорте. Автор…
Категория: В России и мире
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что считает правильным ввести запрет на пропаганду нетрадиционных ценностей в России, пишет ТАСС. - С выходом из Совета Европы ушли в прошлое требования узаконить в России однополые браки. Попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились.…
Категория: В России и мире
В Абакане 8 июля чествовали тех, кто ценит самое дорогое в нашей жизни – семью, тех, кто любит и готов светом и теплом своей любви делиться с близкими и родными людьми, пишет Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации…
Категория: Общество
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.Энергетики напоминают, что все потребители, дома…
Категория: В Хакасии