Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 18 июня 2022
Сегодня утром, около 09:10 часов, между Жемчужным и Шира произошло ДТП, в котором погиб водитель 2001 г.р., пишет пресс-служба ГИБДД Хакасии. По предварительной информации, мужчина, управлявший автомобилем Тойота Альфард, двигаясь из районного центра в сторону Жемчужного, допустил выезд на полосу встречного…
В городе угольщиков стартовал VI Марафон единоборств республики. Он был посвящен памяти Владимира Михайловича Воронова – уроженца Хакасии, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по дзюдо, заслуженного тренера России по самбо, заслуженного работника физической культуры РФ.  На помост, возведенный в…
Категория: Спорт
Накануне профессионального праздника весь персонал саяногорского Медицинского центра помощи и спасения получил подарки от Олега Дерипаска, пишет сайт больницы города металлургов. .  - Это уже стало доброй традицией. Олег Владимирович, поздравляет наших врачей, которые продолжают лечить коронавирус, со всеми основными…
Категория: В Хакасии
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании. Энергетики напоминают, что все потребители,…
Категория: В Хакасии
Следственный комитет России по Красноярскому краю и Хакасии обращается к средствам массовой информации и жителям республики с просьбой оказания содействия в установлении местонахождения жительницы Абазы.  В производстве находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 62-летней Седухиной Светланы Алексеевны. По версии следствия,…
В рамках патриотических мероприятий ко Дню памяти и скорби военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Хакасии посетили муниципальное кладбище №1 Абакана с целью уборки, благоустройства и приведения в порядок захоронений участников и ветеранов Великой Отечественной войны.  Росгвардейцы собрали мусор с…
Категория: В Хакасии
Эти ребятишки особенные, их так принято называть в обществе, но в жизни им это определение не дает положительных бонусов. Сколиоз, ДЦП, умственная отсталость и другие недуги - их судьба. Им практически некому помочь, для них не так много школ, мало,…
Категория: Общество