Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 июня 2022
Обновление гардероба подрастающего поколения проходит с очень высокой регулярностью, ведь дети не только очень быстро растут, но и отличаются завидной активностью, которая приводит к ускоренному износу вещей. Особенно актуально это для обуви, которая служит малышам и подросткам не только для…
Категория: В России и мире
В День России военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в масштабной патриотической акции в Абакане. Вместе с представителями молодежных и общественных организаций росгвардейцы развернули огромный российский триколор и исполнили государственный гимн, пишет пресс-служба ведомства. Праздничное мероприятие, посвященное Дню России, прошло…
Категория: В Хакасии
Продажа товаров для коммерческих компаний в условиях меняющегося рынка – задача достаточно сложная. Чтобы добиться повышения продаж и расширения клиентских баз, компании используют разные инновационные методы. Одним из таких схем является рекламное продвижение через известные торговые платформы. Озон является одним…
Категория: В России и мире
Летчик-космонавт, командир экипажа космической экспедиции МКС-67 Олег Артемьев поздравил саянских гидроэнергетиков с праздником с борта Международной космической станции. В своем обращении Герой России выразил восхищение «жемчужиной энергетики» – самой мощной электростанцией России, Саяно-Шушенской ГЭС, чью плотину видно из космоса. «Мы…
Категория: В Хакасии
В России необходимо создать единое языковое пространство и избавиться от англицизмов. Такое мнение выразил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, пишут Известия.  Депутат отметил, что это поможет воспитать детей патриотами своей страны. Также Толстой считает, что данная мера нужна для того, чтобы…
Категория: В России и мире
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании. Энергетики напоминают, что все потребители,…
Категория: В Хакасии
Государственный праздник День России ежегодно отмечается в стране 12-го июня. Именно в этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. В Декларации утверждались равные правовые возможности для всех граждан, политических партий и общественных организаций; принцип разделения законодательной, исполнительной…
Категория: Общество