Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 мая 2022
На отдых в Хакасию глава Красноярска Сергей Еремин обычно выезжает с родственниками и проводит там три дня. Добирается семья градоначальника до озер на собственном автомобиле. - Для меня отдых в Хакасии — это семейный отдых, и я всегда с удовольствием…
Категория: Общество
29 мая в 12:00 в Клубе инвалидов по зрению – филиале Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева пройдёт игровая программа для детей с нарушениями зрения «Карусель детства», посвящённая Международному Дню защиты детей. Вместе со сказочными героями Муркой и Жучкой…
Категория: Культура
Оказание консультационных услуг по различным правовым вопросам называется юридическим консалтингом. Специалисты анализируют текущую ситуацию и предоставляют заказчику подробный план по ее разрешению. В качестве клиентов обычно выступают владельцы бизнеса, топ-менеджеры, юристы компании. Ситуации, при которых необходим юридический консалтинг Соглашения (редакция…
Категория: В России и мире
Накануне в студии проекта «Объясняем.РФ» в Хакасии побывал заместитель управляющего Отделением Банка России в Хакасии Владимир Алфёров. Вместе с руководителем ЦУР Хакасии Максимом Лукониным поговорили о том, как защитить свои сбережения от кибермошенников и можно ли вернуть обманом переведённые деньги.…
Категория: Общество
В ходе сегодняшнего визита в Ширинский район Валентин Коновалов встретился с жителями села Целинное. Собравшиеся на встречу  граждане задали руководителю республики вопросы, касающиеся развития сельского хозяйства, строительства социально значимых объектов, капитального ремонта дамбы и реконструкции сетей водоснабжения, организации уличного освещения,…
Категория: В Хакасии
Акцию "Чистый берег" в Хакасии поддержали сотрудники регионального МЧС. Порядок наводили на Калининском карьере в Усть-Абаканском районе.  Акцию МЧС проводит перед открытием официального купального сезона, уборка прибрежной зоны улучшает экологическую обстановку и положительно влияет на безопасность отдыхающих у воды, -…
Категория: В Хакасии
Виадук по улице Тараса Шевченко ждёт ремонт аналогично ремонту, который был проведён в конце прошлого лета на виадуке по улице Мира, при этом на этом путепроводе предусмотрена полная замена бордюрного камня, который в надземном положении практически разрушился. Сегодня ООО «ДСП…
Категория: Общество
В Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова открылся выставочный проект «Белая роза» - студенческое Сопротивление гитлеровскому движению. Мюнхен. 1942 – 43 гг.». Выставка организована Оренбургским благотворительным фондом «Евразия». Проект представляет журналист, историк и переводчик, президент фонда «Евразия» Игорь…
Категория: Культура
Как спасти жизни ребенку в экстренной ситуации, 26 мая рассказали и показали родителям врачи Республиканской детской больницы в рамках проекта «Доктор рядом». Педиатры главной детской больницы возобновили для родителей Хакасии обучающие встречи, которые стартовали вчера и будут проходить регулярно под…
Категория: Общество
Глава Хакасии прибыл с рабочим визитом в Ширинский район. В ходе поездки руководитель региона осмотрел ряд предприятий пищевой промышленности. На своей странице в соцсети Валентин Коновалов рассказал о них подробнее:  - Ширинский элеватор работает с 1942 года. Сегодня это единственное…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5