Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 09 апреля 2022
В современных условиях острая потребность в деньгах оказывается достаточно распространенной для населения, что рождает определенный спрос на заемные средства. Чаще всего вопрос стоит о поиске небольшой суммы до зарплаты, что в полной мере отвечает предложениям активно развивающегося микрофинансового сегмента. Здесь…
Категория: В России и мире
09 апреля 2022 - 22:57

Отдых в Карелии

Одним из наиболее популярных туристических регионов России является Карелия. Это настоящий заповедник удивительно красоты с многочисленными достопримечательностями. В Карелии множество водопадов, озер, рек и лесов, неповторимая северная природа. Туристы всегда возвращаются отсюда полными сил и впечатлений. Действительно, во время путешествия…
Категория: В России и мире
Стоимость путевок на курорты Турции на майские праздники с перелетом для двоих туристов начинается от 94,7 тысячи рублей. Оптимальную цену предложений назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР). Туроператор «Интурист» предлагает недельный тур в Анталью на двоих с отправлением 1 мая…
Категория: Общество
Врач-терапевт, онколог высшей категории Наталья Власова сравнила пользу цельнозерновых круп, богатых полиненасыщенными жирами и не содержащих холестерина. Ее личный рейтинг приводит издание «Слово и Дело», пишет Лента.ру Полезнее всех, по мнению врача, оказалась овсяная крупа. Она содержит не менее 13…
Категория: Общество
Две популярные пляжные страны, Куба и Венесуэла, планируют принимать карты «Мир». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на посольства России в латиноамериканских государствах. Так, советник по туризму посольства Кубы в России Хуан Карлос Эскалона Пельисер рассказал, что картами с российской…
Категория: В России и мире
Выбор отопительного оборудования — важный шаг в обустройстве любого жилья. Газовый котел для отопления частного дома является одним из самых популярных решений среди владельцев недвижимости за счет своей эффективности, экономичности и экологичности. ООО ТК «Атлант-С» предлагает широкий ассортимент газовых котлов…
Категория: В России и мире
Шиномонтаж грузовых автомобилей – это специализированный процесс, требующий не только профессионального оборудования, но и глубоких знаний и опыта. От качества выполнения данной работы напрямую зависят безопасность на дороге и срок службы транспортного средства. Шины являются единственным элементом грузовика, который непосредственно…
Категория: В России и мире
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале, пишел Лента.ру. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И…
Категория: В России и мире
С 15 апреля в Хакасия стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций, сообщает Минобрнауки РХ. Конкурс направлен на формирование и развитие кадрового потенциала системы СПО, выявление и поощрение талантливых…
Категория: Общество
Традиционно сезонная программа полетов на черноморский курорт начинается в начале июня. В этом году программа полетов будет открыта на месяц раньше. Первые рейсы из Красноярска в Сочи отправятся уже 1 мая 2022 года и будут выполняться дважды в неделю по…
Категория: Общество
Страница 1 из 3