Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 апреля 2022
Каждый уважающий свою машину автолюбитель относится с особым вниманием к выбору запчастей или отдельных узлов для ремонта. Дело в том, что именно от качества комплектующих зависит эксплуатационный срок машин и безопасность движения. Поэтому предпочтительнее устанавливать не дешевые подделки, а оригинальные…
Категория: В России и мире
Каждый пользователь бытовой техники, когда сталкивается с поломкой, задаётся вопросом: как быть? Купить новую стиральную машинку или починить старую. А если придётся ремонтировать - вдруг ремонт будет дороже новой? Сразу хотим вас упокоить: любой ремонт, даже если придётся менять половину…
Категория: В России и мире
Синоптики обещают не очень весеннюю погоду на воскресенье и начало рабочей недели. 3 апреля будет облачно с прояснениями, местами  мокрый снег, в горах местами сильный снег, днем с дождем. Сохранится северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, местами…
Категория: В Хакасии
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании. Энергетики напоминают, что все потребители,…
Категория: В Хакасии