Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 02 апреля 2022
МЧС России по Хакасии сообщает, что с начала дня в Хакасии зарегистрирован 21 пал травы. Сейчас огнеборцы тушат 9 палов. Огонь бушует в Аскизском, Алтайском, Боградском, Бейском и Ширинском районах, а также в окрестностях Абакана и Черногорска. Предварительно фронт огня данных очагов составляет…
Категория: В Хакасии
Жителей Республики Хакасия приглашают проголосовать за рисунки своих юных земляков, присланные на Международный патриотический конкурс-фестиваль «Мои герои большой войны». Виртуальную выставку разместил 1 апреля на своем сайте московский Музей Победы (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-festival-moi-geroi-bolshoy-voyny). Творческое состязание организовано фондом Оксаны Федоровой, Музеем Победы, Почтой России, Российским движением школьников,…
Категория: В Хакасии
В настоящее время строительство дома из теплой керамики является экономически выгодным решением, поскольку этот материал обладает отличными эксплуатационными качествами и преимуществами. Особенности керамических блоков Под керамическим блоком подразумевается искусственный керамический камень сложной формы, который применяется при кладке стен, монтаже перегородок,…
Категория: В России и мире
3 апреля с 11 до 12 часов в Парке культуры и отдыха Абакана пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Специалистами ГКУЗ РХ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» на главной площадке спорткомплекса «Абакан»…
Категория: Общество
02 апреля 2022 - 17:51

FBS-схема для Lamoda

Возможно склонение заявки! Требования оптимизатора: Осенью 2023 года маркетплейс Lamoda в качестве эксперимента начал работу с селлерами по популярной системе Fulfillment by Seller. Согласно FBS, производители могут продавать товары с любых складов, а логистическую службу платформы использовать для доставки заказа…
Категория: В России и мире
О сильном пожаре, перешедшем на лесную зону, сообщает телеграмм-канал Взгляд-Инфо. Возгорание началось со свалки около Зелёного Бора. Существует угроза распространения огня на жилые дома. Под угрозой посёлок Топольки, СНТ Кооператор и Строитель.
Добровольные пожарные дружины, неравнодушные граждане и силы МЧС делают все возможное, чтобы не подпустить огонь к населенным пунктам. Теплая погода и сильный порывистый ветер способствуют тому, что от небольшой искры разгораются многокилометровые пожары. Просим вас быть осторожнее, не проводить огневые…
Категория: В Хакасии
В Абакане стартовал проект "Нужные вещи в новые руки", его инициатором стал благотворительный фонд "Кристалл". Социально значимый проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации. Не нужные вам хорошие вещи можно отдать другим. Чтобы не искать, куда и кому везти, вещи…
Категория: В Хакасии
Перед тем, как планировать поездку за границу, необходимо проверить свои задолженности, так как некоторые из них могут стать препятствием для выезда. Самый простой и эффективный способ для физического лица – на сайте фссп проверка задолженности по фамилии, где за пять…
Категория: В России и мире
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает снизить цены на детское питание путем регулирования цен и мер поддержки торговых сетей, продающих детские смеси.   Как выяснили «Известия», поводом для проработки комплекса мер стали данные, полученные в ходе проверки ПАО «Детский мир». В…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 3