Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 марта 2022
08 марта 2022 - 08:44

С праздником!

Милые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта! Этот весенний праздник традиционно посвящается самым дорогим нашему сердцу женщинам – матерям и сёстрам, жёнам и дочерям. Вы привносите в этот мир красоту и гармонию, дарите своим близким любовь…
Категория: Общество
Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов выступил с призывом увеличить в России стоимости рабочего часа. Об этом сообщает Ura.ru. «У нас есть проект по повышению производительности труда, мы стремимся к тому, чтобы человек в режиме 40-часовой рабочей…
Категория: В России и мире
Дорогие женщины! Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют вас с Международным женским днём -  8 Марта!   В этот прекрасный весенний праздник мы выражаем признательность и уважение нашим дорогим женщинам за каждодневную заботу, чуткость, доброту и любовь, мудрость, терпение и…
Категория: В Хакасии
Диетолог Ирина Писарева в интервью RT рассказала о том, как правильно питаться и поддержать свой организм при стрессе. Она также сообщила, как избежать переедания при панике и депрессии, пишет Лента.ру. Писарева отметила, что сейчас многие люди испытывают панику, страх и…
Категория: В России и мире