Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 06 марта 2022
Пресс-службы российских операторов сотовой связи в интервью РИА Новости предупредили о мошеннических звонках с призывами или просьбами о помощи из-за рубежа. Представители МТС рассказали, что в последнее время заметили всплеск звонков и сообщений от аферистов. По словам сотрудников компании, звонки и СМС…
Категория: Общество
6 марта в юношеской библиотеке "Ровесник" перед гостями выступил гость нашего столицы Хакасии из Хабаровска - Павел Баканов. Павел - человек необычный, очень разносторонний - музыкант, композитор, путешественник, а еще поэт, писатель и блогер. Его музыкальное выступление в библиотеке перемежалось…
Категория: Культура
Россия всегда гордилась своими спортсменами за их волю к победе, за уникальность и просто за то, что они на самом деле лучшие. Сейчас для них, как и для всех россиян, настали тяжелые времена - их отстранили ото всех международных соревнованиях.…
Категория: Общество
В современном цифровом обществе доступ в интернет из дома становится базовой потребностью. Для тех, кто проживает в Абакане и желает обеспечить свое жилье стабильным и быстрым интернет-соединением, ресурс https://dominternet.ru/abakan/ предоставляет удобный доступ к офертам от доверенных поставщиков услуг. Найти подходящее…
Категория: В России и мире
Перед Красноярском с трассы слетела фура. Об этом сообщают очевидцы в паблике РИА Новости Хакасии.  О пострадавших информации пока нет, подробности происшествия выясняют сотрудники ГИБДД. К сожалению, весенние дни принесли не только хорошую погоду, но и скользкие дороги, которые провоцируют…
Волонтеры обращаются за помощью ко всем неравнодушным жителям Хакасии - помогите найти пропавшую 41-летнюю женщину.  Олеся Петровна Кулагашева жила в аале Чарков Усть-Абаканского района. 27 февраля она вышла из дома и исчезла. Где она - никто из родных не знает. …
Категория: В Хакасии
В Хакасии подтверждено ещё 7 случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Из-за тяжелого течения болезни погибли женщины в возрасте 71 года и 62, 66, 74, 83, 85 лет, а также мужчина в возрасте 84 лет. С начала года в Хакасии…
Категория: В Хакасии
В Хакасии ещё 549 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Об этом сообщает сайт правительства РХ. За сутки в республике подтверждено 199 новых случаев заражения COVID-19.  Из всех заболевших за прошедшие сутки 10 фактов заражения выявлено при плановом…
Категория: В Хакасии
Сооснователь компании «Виртуальный маркетолог Макс» Юрий Панов рассказал «Известиям» про рекламные уловки продавцов накануне 8 Марта. По словам специалиста, интернет-реклама накануне праздника содержит множество предложений о скидках, которые являются одним из самых мощных инструментов влияния на аудиторию. «Сложно пройти мимо…
Категория: Общество
Сегодня, 6 марта, на Первомайской площади Абакана прошла акция в поддержку спецоперации Российской армии на Украине.  Этим погожим весенним днем жители Хакасии показали, что они поддерживают Президента России и его решения и что многочисленные информационные атаки их в заблуждение не…
Категория: Общество
Страница 1 из 3