Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 27 марта 2022
Сегодня в Аскизском районе пожарным удалось ликвидировать степной пал протяженностью 20 км. В Хакасии обстановка со степными пожарами остается очень напряженной. Напомним, накануне было зарегистрировано 22 пала в Усть-Абаканском, Аскизском, Алтайском районах. Особо опасности подверглось село Краснополье, но, к счастью,…
Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев назвал республики бывшего СССР самыми безопасными странами для российских туристов. Об этом он сообщил в интервью E1.RU. По словам эксперта, обстановка в Кыргызстане или Узбекистане не вызывает у него опасений насчет безопасности для туристов.…
Категория: В России и мире
Диетолог назвала три главные ошибки при похудении, которые мешают добиться результата и вредят организму и психике. Их слова приводит Express. По мнению диетолога Джорджии Эммы Лаинг, слишком строгие диеты не работают. Она объяснила это тем, что человек не может постоянно…
Категория: Общество
В Хакасии прошло экстренное совещание республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Накануне крупные ландшафтные пожары создавали угрозу перехода на села сразу в нескольких районах. Со стихией боролись пожарные подразделения, добровольцы и местные жители. Власти бьют тревогу – при таких сильных ветрах,…
Категория: В Хакасии
19 марта в Саяногорске прошло прощание с Александром Савельевым, погибшим во время спецоперации на востоке Украины. - Это невосполнимая утрата для его родных и близких, вся Хакасия скорбит вместе с ними. Это наше общее горе. Низкий поклон родителям Александра за то,…
Категория: В Хакасии
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что серьезно задумался о создании новой социальной сети. Об этом он сообщил в комментарии своему подписчику в своем Twitter-аккаунте, пишет Лента.ру Один из пользователей поинтересовался у американского миллиардера, рассмотрел бы он возможность создания…
Категория: В России и мире
Росстат назвал продукт, подешевевший за последние три недели. Им оказался огурец, сообщает РБК. Отмечается, что средние цены на данный овощ в российских магазинах снизились на 8,6 процента за период с 26 февраля по 18 марта. На неделе, которая завершилась 25…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё два случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщина и мужчина в возрасте 68 лет. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 344. За прошедшие сутки в республике выявлено 60 новых случаев…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 60 новых случаев COVID-19, из них: - 1 случай выявлен при плановом обследовании; – 10 – при самостоятельном обследовании; - 1 факт выявлен после пребывания в другом регионе или за рубежом. Всего с начала…
Категория: В Хакасии
В регионе сложилась критическая ситуация ситуация с палами травы. Накануне было зарегистрировано 22 пала в Усть-Абаканском, Аскизском, Алтайском районах. Особо опасности подверглось село Краснополье, но, к счастью, его удалось спасти. В Усть-Абаканском районе пал травы по фронту - 12 и…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2