Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 12 марта 2022
В Москве открылась выставка «Интурмаркет». Выставка объединяет профессионалов, туристов и путешественников со всей России, является местом новых знакомств и переговоров. Выставка призвана помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками. Хакасия активно продвигает себя на российском туристическом рынке.…
Категория: В Хакасии
Правительство России оперативно формирует необходимые изменения в законодательстве, чтобы сохранить рабочие места на рынке труда. Об этом заявила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова, пишет РИА Новости. На заседании межведомственной рабочей группы по реагированию на ситуацию на рынке труда Голикова…
Категория: В России и мире
15 марта в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова начнет действовать выставка, посвященная величайшему христианскому празднику – Пасхе. Читатели смогут познакомиться с изданиями из фондов Национальной библиотеки и Абаканской епархии.   Откроет выставку «Пасха Христова в русской культуре» архиепископ Абаканский и Хакасский…
Категория: Культура
Региональный центр инжиниринга Фонда развития Хакасии в условиях действия санкций собирает информацию от предпринимателей региона. Центр старается учесть мнение каждого субъекта предпринимательства для дальнейшей продуктивной работы с бизнесменами. Для того, чтобы поучаствовать, нужно ответить на следующие вопросы. Какие трудности испытывают…
Категория: Общество
Рядового жителя России отключение системы SWIFT мало коснется. Нет опасности и в плане рублевых транзакций внутри России или заморозки рублёвых счетов в банке. О том, что делать, чтобы сохранить имеющиеся сбережения, рассказывает заведующий кафедрой «Фондового рынка и инвестиций» НИУ Высшей…
Категория: Общество
Волонтеры Российского движения школьников продолжают собирать гуманитарную помощь детям, приехавшим в Россию из Донецкой и Луганской народных республик, передает РТС. На сегодня сбор ведется в десятках регионов, в пункты временного размещения беженцев передано уже более сотни тонн посылок. В рамках…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё два случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались мужчина в возрасте 82 лет, а также женщина в возрасте 94 лет. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 288. За прошедшие сутки в…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтвержден 101 новый случай COVID-19: – 7 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге; – 7 – при самостоятельном обследовании; – 1 человек заболел после пребывания в другом субъекте, за рубежом. Всего с начала года в…
Категория: В Хакасии
Коронавирус способен спровоцировать появление патологий, которые впоследствии не поддаются лечению и остаются навсегда, рассказала "Вечерней Москве" врач-инфекционист Елена Мескина, пишет РИА Новости. По ее словам, последние лабораторные исследования показали, что одним из главных последствий у 15 процентов пациентов, перенесших коронавирусную…
Категория: В России и мире
Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в беседе с RT назвал россиянам оптимальные туристические направления в марте, пишет Лента.ру. Барзыкин отметил, что география путешествий очень широкая, востребованы все российские регионы. Он посоветовал выбрать такие варианты для поездок, как Москву,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2