Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 марта 2022
Независимо от причины, по которой человек неожиданно принимает решение о необходимости оформления кредитной карты онлайн. Каждому хочется, чтоб этот процесс был проведен лишь в том банке, где предлагаются лучшие условия для оформления этой карты. Казалось бы, в чем же сложность,…
Категория: В России и мире
Подавая документы в ВУЗ, каждый студент, проживающий в Московской области, в итоге рассчитывает непросто на получение диплома об успешном прохождении обучения, но и возможности быстро трудоустроится в интересующей его сфере деятельности. Поэтому неудивительно, что прежде чем решать, куда пойти учится,…
Категория: В России и мире
Сложно представить хотя бы одно жилое здание или даже промышленный объект, без наличия в ней вентиляционной системы. Ведь именно с ее применением, осуществляется обеспечение каждого помещения кислородом. Поэтому при возведении любого объекта, разработка вентиляционной системы, является одним из важных этапов.…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день многие сталкиваются с ситуацией, когда после установки металлопластиковых или деревянных оконных конструкций они выходят из строя. Это происходит по самым разным причинам, например, из-за неправильного использования окон, неграмотной эксплуатации или же из-за небрежного отношения. Чтобы не случилось,…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что у них проблемы с зубами. Конечно же, что стоматологическая сфера развивается и продолжает развиваться. Поэтому на современном рынке применяются и задействуются все новые стоматологии.  Если нужна профессиональная стоматология в Сочи следует обратиться…
Категория: В России и мире
В ходе тематического эфира главы Хакасии с министром национальной и территориальной политики региона был задан вопрос, будет ли в Хакасии построен Дом дружбы? Валентин Коновалов подтвердил: - Действительно, в Хакасии планируется создать Дом дружбы. Недавно определились с местом расположения объекта. Работаем над…
Категория: В Хакасии
В местах проживания коренных малочисленных народов шорцев  в Аскизском районе работают золотодобывающие компании, они наносят ущерб природе и окружающей среде. Как быть населению этих территории? Какие есть законные способы, чтобы защитить интересы жителей данных территорий? Такие вопросы адресовали министру национальной…
Категория: В Хакасии
Глава региона Валентин Коновалов и руководитель Миннацполитики Хакасии Михаил Побызаков вышли в прямой эфир в соцсетях.  В Хакасии прекрасно уживаются представители свыше 100 народностей, со своими обычаями, традициями. Действуют 48 этнических объединений. Более 110 религиозных организаций. При этом коренной национальности…
Категория: В Хакасии
По поручению главы Хакасии на заседании регионального оперштаба, правительство республики готовится к внесению ряда изменений в Постановление № 102.  Так, предполагается снять ограничение по времени работы организаций общественного питания и отмене входа в заведения общепита по QR-кодам. Эти вопросы будут…
Категория: В Хакасии
В марте проконсультироваться со специалистами Росреестра и Кадастровой палаты РХ можно будет по следующим дням и темам: 03 марта – «Какие выписки из ЕГРН являются общедоступными, какой вид выписки из ЕГРН и для каких целей может понадобиться, а также какие…
Категория: Общество
Страница 1 из 5