Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 февраля 2022
Представление услуг и продукции на выставках ― один из самых эффективных способов привлечения потенциальных клиентов, надежных партнеров и расширения круга интересов. В ходе организационной кампании каждый участник задействует разные виды печатных материалов, стенды и экспонаты, с помощью которых и создается…
Категория: В России и мире
В современное время уровень преступности значительно вырос, поэтому никто не защищен от ограбления. Чтобы повысить уровень безопасности, для хранения ценного имущества рекомендуется использовать сейфы. Они представлены несколькими основными видами, которые мы подробно рассмотрим в нашей статье. Мебельные Если материальные ценности…
Категория: В России и мире
ОАЭ являются экономически привлекательным международным центром для ведения успешного бизнеса. Это страна с развитой экономикой, инфраструктурой и надежной банковской системой, а также налоговыми льготами. О том, как открыть бизнес в Эмиратах, подскажет квалифицированный менеджер консалтинговой организации, что позволит сэкономить и…
Категория: В России и мире
В мероприятии приняли участие прокурор области Александр Семенов, губернатор региона Сергей Жвачкин, руководители органов власти, директор управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Томск» Константин Каминский. В Особой экономической зоне зарегистрировано 40 резидентов, в том числе 7 компаний с участием иностранного капитала,…
Категория: Официально
4 февраля 2022 г. заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин в связи с 300-летим образования российской прокуратуры прочитал студентам Томского государственного университета лекцию об истории образования и становления органов прокуратуры России, рассказал о первых прокурорах, проинформировал о задачах и…
Категория: Официально
В ходе стрима в соцсетях главу Хакасии спросили: "Ходят слухи, что главу Хакасии теперь будут избирать через Верховный Совет? У людей отнимут право выбора?" Валентин Коновалов усомнился в том, что эти слухи имеют под собой хоть какое-то обоснование. Прямые выборы…
Категория: В Хакасии
Во время прямого эфира в соцсетях главу Хакасию спросили: когда решится вопрос по сиротам в Черногорске? Вопрос касался обеспечения детей-сирот жильем. Валентин Коновалов пояснил, что ежегодно увеличивается финансирование на уровне республики. "В прошлом году было около 200 миллионов рублей регионального финансирования,…
Категория: В Хакасии
В ходе прямого эфира в соцсетях главу Хакасии Валентина Коновалова спросили - Можно ли ограничить индивидуальное жилищное строительство на печном отоплении?  Как пояснил Валентин Коновалов, у региона нет таких полномочий. Но вопрос улучшения экологии находится на проработке с правительством страны и…
Категория: В Хакасии
В ходе традиционного стрима в соцсетях главу Хакасии спросили о закупках инсулина для детей по льготным рецептам. Дело в том, что препарат закупили не по торговому наименованию марки, а по действующему веществу. Родители переживают. что это другая дозировка, даже другие свойства…
Категория: В Хакасии
Правильно разработанная программа утилизации старых автомобилей привлечет россиян своей доступностью и выгодой, отметил в комментарии ФБА «Экономика сегодня» автоэксперт Дмитрий Серов. Для того чтобы граждане пересели на новые авто, необходимо четко определить максимальный возраст старых машин и предоставить оптимальный призовой фонд. Президент России…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5