Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 26 февраля 2022
Вот и заканчивается зима. Заканчивается очень тревожно, но все-таки жизнь идет вперед и на следующей неделе уже начнется март.  Начало месяца благоприятно для любого вида психологических практик, погружения в глубины своего подсознания, усиления интуиции. Новолуние, которое произойдет 2 марта, позволит…
Категория: Общество
После приостановки членства России в Совете Европы возможно возвращение смертной казни, допустил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, передает РИА Новости. «Хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране — типа смертной казни для опаснейших преступников», — цитирует его слова…
Категория: Общество
Председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин назвал три вещи, которые нужно иметь дома «на всякий случай». Он отметил в беседе с радио Sputnik, что подобные запасы начали делать жители некоторых регионов в свете ситуации на Украине. По его словам, в этом нет необходимости, но…
Категория: Общество
Эксперт рабочей группы Национальной технологической инициативы «Нейронет», генеральный директор компании «Нейроботикс», нейрофизиолог Владимир Конышев в интервью RT рассказал, как сохранить молодость мозга. Нейрофизиолог назвал главные полезные привычки для мозга и заявил, что спорт и ментальные тренировки сохраняют его молодость. «Физическое здоровье…
Категория: Общество
Покупка подержанного автомобиля может быть полна неожиданностей. Как убедиться в чистоте истории выбранного автомобиля? Здесь на помощь приходит сайт автокод, предлагающий проверку авто по VIN-коду и государственному номеру. Этот сервис стал незаменимым инструментом для тех, кто хочет сделать обоснованный и…
Категория: В России и мире
Найти информацию об определенном физическом лице – это вполне законная процедура. Разумеется, в данном случае речь идет о том, чтобы получать ее только из официальных источников. Поиск информации о человеке, как правило, проводится при помощи специальных интернет-ресурсов. В каких случаях…
Категория: В России и мире
Диетологи дали советы по употреблению блинов на Масленицу. Специалист по лечению лишнего веса Майра Рау в беседе с РИА Новости посоветовала сократить их порции, а перед тем, как есть блины, перекусить овощами или салатом. «Я рекомендую до употребления блинов съесть фрукт, овощи…
Категория: Общество
Крупнейшие банки России объединились! Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, «Открытие» и другие российские банки выступили с совместным заявлением о бесперебойной работе всего финансового рынка на фоне новых санкций. В кредитных организациях подчеркнули, что продолжают обслуживать клиентов в штатном режиме и делают все…
Категория: В России и мире
Холода, загазованность воздуха и реагенты в городах России могут усиливать последствия заболевания коронавирусом, рассказали врачи-отоларингологи в субботу, 26 февраля, в беседе с URA.RU. «Хронические заболевания после коронавируса однозначно могут быть, однозначно есть и однозначно будут. Если говорить о россиянах, то история осложняется…
Категория: Общество
Хакасия стала победителем Всероссийской туристической премии! Об этом написала на своей страничке в соцсети заместитель главы Хакасии Ирина Войнова: "Дорогие жители Хакасии, поздравляю нас с вами! Наша солнечная гостеприимная республика стала победительницей в номинации «Территория сувенирной туристической продукции» премии Russian Travel…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3