Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 20 февраля 2022
Подведены итоги первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди участников до 20 лет. Соревнования проходили в Абакане, в Центре настольного тенниса, с 17 по 20 февраля. В борьбу за медали вступило более 200 спортсменов из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской,…
Категория: Спорт
Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) заняла второе место по количеству выигранных наград на Олимпиаде в Пекине. Всего в активе российских спортсменов 32 медали: шесть золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых. Больше всего наград завоевала Норвегия (37). Прежде рекордным достижением российских олимпийцев…
Категория: Спорт
Гаджеты – почти всегда беспроигрышный вариант, но если нет такой возможности, то поможет фантазия, да и чувство юмора пригодится. ЗОЖНИКАМ Многие мужчины стараются вести здоровый образ жизни. Правильное питание, тренировки в фитнес-клубе, бег, йога… Впрочем, список всего полезного можно составлять…
Категория: В России и мире
Доза парагвайского чая мате эквивалентна 100 выкуренным сигаретам и может спровоцировать развитие различных видов онкологии. Об этом сообщается на сайте британского таблоида Daily Express. «Продолжительное употребление чая мате увеличивает риск возникновения простаты, рака мочевого пузыря, полости рта, ЖКТ, легких, головы и шеи»,…
Категория: В России и мире
В красноярском «Платинум Арене» 20 апреля состоится уникальное ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». Перед зрителями выступят Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова, а также пара - Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Все звезды Олимпийской сборной подарят зрителям вечер…
Категория: Спорт
Первый поезд с беженцами из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) прибыл в Воронеж утром 20 февраля, сообщает корреспондент «Известий» с места событий.  Граждан народных республик Донбасса направят в пункты временного размещения, в том числе в детские лагеря…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё 2 случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались мужчины в возрасте 79 и 90 лет.  Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 203.  За прошедшие сутки в республике выявлено 913 новых случаев…
Категория: В Хакасии
За сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 913 новых случаев COVID-19, сообщает портал Правительства республики:  100 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге;  36 – при самостоятельном обследовании;  5 человек заболели после пребывания в другом субъекте, за рубежом.  Всего с начала года…
Категория: В Хакасии
В рамках федеральной программы «Культура малой Родины» по направлению «Театры малых городов» в Хакасском театре драмы и этнической музыки «Читiген» установлено специализированное оборудование: сценический подиум и алюминиевый граунд для создания постановочных эффектов во время представлений. Установила современную систему компания «ПРО-Сцена»…
Категория: Культура
Полная стоимость ипотеки в России в январе резко снизилась — до 9,2 процента, однако уже в ближайшее время тренд развернется и показатель может достичь 15 процентов, рассказали РИА Новости в бюро кредитных историй "Эквифакс". Согласно данным компании, показатель в январе…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2