Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 января 2022
Успешная сделка в букмекерской конторе, которая приносит прибыль, – это масштабная работа, состоящая из анализа события, состава команд, мотивации игроков и ряда других факторов, влияющих на исход. Не каждый пользователь умеет самостоятельно приходить к правильным выводам, руководствуясь статистической информацией. Разумное…
Категория: В России и мире
В 2022 году расходы на культуру в Хакасии предусмотрены в размере 1 млрд 350 млн рублей - это 131,5% к уровню прошлого году.   На разработку проектно-сметной документации хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова в 2022 году предусмотрено 14 млн рублей. Впервые в Хакасии…
Категория: Культура
В Таштыпском районе Хакасии в 2021 году было устроено футбольное поле с искусственным покрытием на стадионе и построено здание с универсальным залом. В 2022 и 2023 году на продолжение реконструкции стадиона выделены средства из республиканского бюджета. В планах - уложить современные…
Категория: В Хакасии
Очевидцы в соцсетях сообщают об очередном ДТП в Абакане на Южной дамбе. В результате одна из машин оказалась за дамбой в сторону дренажного канала. О пострадавших не сообщается. Возможно причиной ДТП послужило несоблюдение скоростного режима и гололед - сегодня в…
31 декабря 2021 года с 17.58 до 18.56 часов в магазине «Бристоль» на ул.Комарова, 6  в Абакане, неизвестная женщина 60 лет расплатилась за покупки картой, которая ранее была утрачена владелицей. Подозреваемая попала в объектив камеры наблюдения: женщина с азиатским типом…
Ночью 4 января очередное ДТП с участием автомобиля УАЗ и Toyota Premio произошло в деревне Чапаево. Внедорожником управлял нетрезвый мужчина, который врезался в иномарку на "встречке". В результате происшествия женщина-водитель Toyota Premio получила ушибы коленного сустава. Семейная пара из Абакана после веселья в…
В сквере «Энтузиастов», который находится в Кировском районе Красноярска, засыпали песком стихийную горку. Этим возмутились местные жители, но в ответ получили угрозы от женщины, которая представилась начальником отдела опеки. Она обещала вызвать полицию и привлечь родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей, если те все же разрешат детям кататься на несанкционированной горке. Как рассказали Newslab.ru…
Категория: Общество
Роспотребнадзор Хакасии прогнозирует рост заболеваемости коронавирусом в республике в середине-конце января. Такую информацию озвучили на первом в новом году заседании регионального оперштаба, который провел глава Хакасии Валентин Коновалов. В связи с таким прогнозом Роспотребнадзор считает необходимым максимально усилить контроль за…
Категория: В Хакасии
В магазине по улице Чапаева в Черногорске неизвестный мужчина в маске, вооруженный двумя мачете, завладел 400 рублями из кассы. Через некоторое время в полицию Черногорска поступило очередное сообщение уже  из магазина по улице Юбилейная. Но наличных в кассе не оказалось,…
В Хакасии за сутки подтверждено ещё 4 случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 63 и 85 лет, а также мужчины в возрасте 45 и 70 лет. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3