Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 30 января 2022
Красноярский дворник стал знаменитым благодаря социальным сетям — видео, на котором запечатлено, как он убирает снег не только с тротуара, но и сдувает его с припаркованных машин, облетело всю страну. Дворника зовут Бойиржон Жураев, он уроженец Таджикистана. В прошлом году…
Категория: Общество
Сегодня организация отдыха по всему миру вышла для населения на новый уровень, позволяющий при минимуме хлопот и денежных затрат получать прекрасные предложения. На выручку здесь приходят туристические компании, специализирующиеся на подборе бюджетных предложений. Последние известны, как горящие туры, (в случае, если…
Категория: В России и мире
В Красноярске за минувшие сутки выявили 447 новых случаев коронавируса, а во всем крае — 1 405. Это на 18 больше, чем накануне, и абсолютный максимум с начала пандемии. Умерли еще 13 пациентов с подтвержденным коронавирусом (на 7 меньше, чем…
Категория: Общество
В связи со стремительным ростом количества заражений covid-19 и ОРВИ и среди детей, и среди взрослых абаканцев глава Абакана Алексей Лемин принял решение перевести всех школьников всех классов городских школ на дистанционное обучение, рассказали в городской администрации. Учителя будут проводить…
Категория: Общество
30 января 2022 - 16:24

Умер Леонид Куравлев

Умер российский артист Леонид Куравлев. Об этом сообщает Telegram-канал 112, пишет Лента.ру.  Актеру было 85 лет. Он скончался после продолжительной болезни. 10 января стало известно, что актер попал в больницу. У него наблюдались проблемы с дыханием, состояние Куравлева оценивалось как тяжелое.…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё два случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщина в возрасте 68 лет и мужчина в возрасте 70 лет, сообщает сайт правительства РХ. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 129. За прошедшие…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 490 новых случаев COVID-19: – 171 человек обратился с признаками ОРВИ; – 1 случай инфицирования выявлен при обследовании заболевших внебольничной пневмонией; – 151 случай – семейные контакты, еще 147 – служебные; – 8 фактов…
Категория: В Хакасии
Только каждый четвертый житель России делает накопления, при этом большинство из них откладывают менее пяти тысяч рублей в месяц. Об этом они рассказали в исследовании аналитического центра университета «Синергия», передает РИА Новости. Так, только 26 процентов граждан России делают накопления.…
Категория: В России и мире
В  районе села Троицкое на трассе Абакан-Красноярск сгорела фура, сообщает паблик «Инцидент Абакан». Подробностей происшествия и сведений о пострадавших пока нет..  
Ягода боярышника поможет снизить кровяное давление и уменьшить риск сердечного приступа, заявили медики, пишет Express. По словам специалистов, благодаря этому человек значительно продлевает себе жизнь. Ягодой долголетия боярышник делает и способность снижать холестерин, который играет ключевую роль в вероятности возникновения…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2