Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 22 января 2022
Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису прошёл в Абакане с 19 по 22 января. В заключительный день в Центре настольного тенниса были разыграны комплекты медалей в одиночном и парном разрядах. В финале женских личных соревнований сошлись представительницы Хакасии. Оксана Юношева постаралась навязать борьбу Наталье Смагиной,…
Категория: Спорт
Двух красноярских подростков, сообщивших о лжеминировании, отправили под арест до 23 февраля. Об этом сообщает Красноярский краевой суд. Накануне, 21 января, стало известно о задержании подростков, подозреваемых в сообщениях о массовых минированиях в школах и садиках. Как пишут телеграм-каналы, все задержанные…
Выгуливание собаки – это необходимая ежедневная процедура для животного. Собаки не могут целыми днями сидеть взаперти, им необходимо размять лапы, побегать, да просто подышать свежим воздухом. Но иногда бывает так, что времени на прогулки не хватает. Тем более, что длится…
Категория: В России и мире
Об этом сообщается на официальном сайте кабмина, пишет Лента.ру. «Правительство приступает к реализации плана дополнительных мер для борьбы с распространением в России нового штамма коронавируса "омикрон" и подготовки системы здравоохранения для помощи заболевшим COVID-19», — указано в публикации. Уточняется, что…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё шесть случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 60, 82 лет, а также мужчины в возрасте 58, 69, 74, 83 лет, сообщает сайт правительства РХ. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 219 новых(вчера 158) случаев COVID-19 (Абакан – 120, Саяногорск – 31, Аскизский район – 27, Черногорск – 16, Усть-Абаканский район – 12, Алтайский район – 7, Сорск и Орджоникидзевский район – по 2, Таштыпский…
Категория: В Хакасии
22 января состоится прямая трансляция концерта «Навсегда великая страна», который пройдёт в Абакане в рамках II Международного музыкального фестиваля имени Валерия Халилова. Трансляцию осуществляет телекомпания РТС при поддержке Центра информатизации и новых технологий Республики Хакасия. Концерт можно посмотреть на портале…
Категория: Культура
Клинический психолог, писатель и телеведущий Михаил Хорс назвал возможные причины сезонной депрессии и способы борьбы с ней. Об этом рассказал россиянам в беседе с Russia Today, пишет Лента.ру. В первую очередь он обратил внимание на то, что биохимические факторы, такие…
Категория: В России и мире
Как сообщило СИ «Среда24, видеообращение к президенту России, депутатам Госдумы и президенту Русского географического общества Сергею Шойгу, где дети Минусинска рассказывают о смоге в своём городе, опубликовал на своей странице в соцсетях общественник Иван Фёдоров. В своём послании ребята рассказали…
Категория: Общество
Выбор ванны - важный момент в процессе обустройства ванной комнаты. Стальная ванна, известная также как "ванна железная", занимает особое место на рынке сантехники благодаря своей прочности, долговечности и эстетической привлекательности. Интернет-магазин "Сантехника-Тут" в Москве предлагает широкий ассортимент стальных ванн от…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2