Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 января 2022
Осенью 2021 года в многоквартирных домах Черногорска СГК начала массовую установку элеваторных узлов. Некоторое время назад управляющие компании в городе повсеместно убирали это оборудование из жилого фонда, уверяя, что в нем кроется главная причина перетопов и недотопов в квартирах черногорцев.…
Категория: В Хакасии
Красноярский край уже в скором времени получит первый транш из федерального бюджета на строительство метрополитена в столице региона, сообщает polit.info. Первый заместитель губернатора и глава местного правительства Юрий Лапшин уточнил, что размер денежной помощи будет зависеть от планируемого объема работ. «Ключевая текущая…
Категория: Общество
В ходе прямого эфира в социальных сетах Валентина Коновалова спросили, что с долгостроем дома по улице Дружбы Народов. Глава Хакасии пояснил, что в Абакане два проблемных дома - это по улицам Дружбы народов и Некрасова. По обоим уже разработаны дорожные карты,…
Категория: В Хакасии
В ходе стрима в социальных сетях Глава Хакасии пояснил изменения в поступлении пенсии в республике. На сегодняшний день часть пенсии выплачивает Пенсионный фонд, а часть выплачивается через Министерство труда и социальной защиты. Это связано с тем, что прожиточный минимум пенсионера,…
Категория: В Хакасии
Во время прямого эфира в соцсетях Глава Хакасии Валентин Коновалов ответил на вопрос, как будет жить и что ждет республику в 2022 году. Республика будет развиваться, как это было в 2021 году, как и предыдущие 2 года. Я о развитии…
Категория: В Хакасии
Существуют разные способы привлечь аудиторию на Youtube. Владельцы каналов тратят много времени на улучшение качества видеороликов. Конкуренция огромная, поэтому увеличение просмотров Ютуб с помощью различных сервисов — занимает не менее важную роль в продвижении, чем сам контент. Но у алгоритмов…
Категория: В России и мире
Российские команды продемонстрировали различные результаты на европейской арене в этом сезоне. По итогу только два клуба будут продолжать борьбу в рамках Лиги Европы. Петербургский «Зенит» 17 февраля 2022 года проведет первый матч 1/16 финала против «Бетиса» на своем стадионе. Аналитики…
Категория: Спорт
Видеосервисы Wink и more.tv представляют новый документальный проект писателя Сергея Минаева «Нулевые», посвященный одному из самых грандиозных десятилетий в новейшей истории страны. Как и первый исторический сериал Сергея Минаева «Девяностые» — это будет совместный оригинальный проект Wink и more.tv. «Нулевые»,…
Категория: Общество
Абакан, Черногорск и Усть-Абакан стали особыми ценовыми зонами теплоснабжения. Решение об этом было принято на федеральном уровне по инициативе самих муниципальных образований.   Это значит, что цена, по которой отпускается тепловая энергия для потребителей, определяется по соглашению муниципалитетов с единой теплоснабжающей…
Категория: В Хакасии
2021 год ознаменовался повышением доступности и качества оказания госуслуг гражданам в электронном виде. Пандемия значительно ускорила темп их внедрения и разработки. Сегодня цифровые сервисы помогают снижать уровень бюрократии и значительно упрощают процессы оформления документов. Расскажем о нескольких новых онлайн-сервисов на…
Категория: Общество
Страница 1 из 6