Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 августа 2021
Депутат Саратовской областной думы, блогер-миллионник Николай Бондаренко на свое страничке в соцсети прокомментировал ситуацию с бюджетом в Хакасии, поддержав наших депутатов и губернатора.
Категория: Общество
"Что с мостом через Енисей возле Подсинего? Когда его уже откроют?", - спрашивали подписчики Валентина Коновалова в ходе прямого эфира в соцсетях 4 августа. Закрытый сейчас участок дороги около моста на границе Хакасии и Красноярского края - проблема давняя. Дорога…
Категория: В Хакасии
Многих жителей Хакасии испугала ситуация с республиканским бюджетом. Во время прямого эфира, который провел глава Хакасии 4 августа в социальных сетях, зрители спрашивали: когда будут выплачены медикам "ковидные" отпускные?; будут ли выплачиваться детские пособия? а что будет с зарплатой буджетников?…
Категория: В Хакасии
В время прямого эфира, который глава республики провел 4 августа в социальных сетях, многие интересовались: не начнется ли новый учебный год с "удаленки"? Ведь в последнее время среди заболевших много детей.  Валентин Коновалов ответил, что пока начало учебного года планируется…
Категория: В Хакасии
МегаФон запустил необычное решение для бизнеса, которое позволяет анализировать тональность разговоров с клиентами. С его помощью компании могут в автоматическом режиме выявлять потенциально конфликтные беседы специалистов отделов продаж и обслуживания и улучшать качество взаимодействия с потребителями.  Компании, которые стремятся оптимизировать…
Категория: В России и мире
В рамках исполнения поручения президента России Владимира Путина, касающегося увеличения темпа капитального ремонта школ, Минпросвещения России провело детальный анализ темпов ремонта школ. На сегодняшний день капитального ремонта требуют 6 700 зданий, или каждое десятое школьное здание в России. В их…
Категория: В Хакасии
Речь идет о путепроводе, который расположен на 423 километре федеральной трассы в Усть-Абаканском районе Хакасии. Подрядчик заменил полотно на мосту, устроил систему водоотвода, отремонтировал деформационные швы, лестничные сходы. Также строители укрепили конусы и привели в порядок пролетное строение. На мосту…
Категория: Общество
Жители Вершины Теи показали на видео капризы погоды. Сегодня поселок основательно засыпало градом. На записи видно, что ледышки легли плотным слоем, а когда начали таять, по улицам населенного пункта побежали ручьи. Нанес ли град какой-либо ущерб жителям Вершины Теи, не…
Категория: В Хакасии
Все из-за того, что женщина неправильно подошла к вопросу выбора помощницы. К полицейским Черногорска обратилась горожанка, которая в собственной квартире лишилась 10 000 рублей. Потерпевшая рассказала, что деньги были в сумке, а сумка лежала на полу в квартире. Помимо владелицы…
Накануне в министерстве труда и социальной защиты Хакасии приступили к работе новые заместители министра, сообщили в пресс-службе ведомства. Первым заместителем министра назначен Андрей Петров, высшее образование по специальности «юриспруденция» получил в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова. С 2019 года…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5