Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 25 июля 2021
Существенный скачок цен на авиабилеты внутри России маловероятен, а вот стоимость международных авиаперелетов, особенно во вновь открывшиеся для туризма страны, будет лишь расти. Об этом заявил директор турагентства «Горящие туры» Сергей Корчагин, его слова приводит РИА Новости. Корчагин предупредил, что стоит готовиться…
Категория: В России и мире
В министерстве внутренних дел России назвали число смертей в ДТП с электросамокатами. Об этом рассказали в пресс-центре МВД России, пишет ТАСС. Всего за полгода произошло 180 ДТП с самокатами. «В указанных происшествиях погибли пять человек и получили ранения 188», — уточнили в ведомстве.…
В Минздраве России назвали регионы-лидеры по числу пациентов с психическими расстройствами. Об этом пишет РИА Новости. Так, больше всего людей с психическими расстройствами в 2020 году в России из расчета на 100 тысяч населения зафиксировано на Чукотке — 10 012,3. Далее идут Еврейская автономная…
Категория: В России и мире
В субботу, 24 июля, село Калинино осталось без электричества. Что же произошло? Это выяснили корреспонденты РТС.  Отключение произошло рано утром из-за того, что на территории села загорелась электроопора. Информацию подтвердили в ГУ МЧС РФ по Хакасии.  "В диспетчерской Усть-Абакана сообщили,…
Категория: В Хакасии
Нарушения сердечного ритма не всегда требуют лечения. Об этом 24 июля заявил врач-кардиолог Андрей Сыров. Он напомнил, что у человека может возникать кратковременная, так называемая триггерная активность, когда какой-то участок произвел электрический сигнал и возникла экстрасистола, то есть нарушение ритма,…
Категория: В России и мире
В субботу, 24 июля 2021 года, на реке Казыр (Курагинский район Красноярского края) опрокинулась лодка с четырьмя пассажирами. В результате происшествия погибла 61-летняя женщина, местонахождение 71-летнего мужчины остается неизвестным. По предварительным данным, днем 24 июля четверо человек - две женщины…
По информации Алтае-Саянского  филиала Геофизической службы РАН, сегодня, 25 июля в соседней Туве зафиксировано землетрясение. Эпицентр находился в Улуг-Хемском районе, это примерно в 65 км от Кызыла. Интенсивность в эпицентре составила 4,7, магнитуда 3,9. Об этом сообщает tuvaonline.  Известно также, что…
В Хакасии еще 30 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших с начала года – 10 267 человек. Об этом сообщил сайт правительства РХ. За сутки в республике подтверждено 179 новых случаев COVID-19 (Абакан – 64,…
Категория: В Хакасии
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют ветеранов флота и моряков, несущих службу на водных рубежах нашей Родины, с Днем Военно-Морского Флота! Военный флот на протяжении многих веков с доблестью и честью выполняет задачу по защите национальных интересов. Переоценить…
Категория: В Хакасии
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют сотрудников следственных органов с профессиональным праздником! Многовековая история службы следственных органов знает немало ярких страниц, наполненных достойными примерами и именами своих героев. Работа следователей по праву считается одной из самых сложных и ответственных.…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2