Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 июля 2021
Валентин Коновалов получает от жителей региона десятки вопросов о вакцинировании, на часть из них руководитель Хакасии ответил в прямом эфире. Глава республики подчеркнул, чем быстрее большинство людей поставят вакцину, тем быстрее сформируется коллективный иммунитет от коронавируса. Пока темпы прививочной кампании…
Категория: Общество
Если есть какие-то рациональные идеи по поводу увеличения поголовья скота или выращивания различных культур, можно писать их прямо главе Хакасии. Во время прямого эфира один из пользователей социальных сетей спросил Валентина Коновалова, когда в регионе будут эффективные программы для развития…
Категория: Общество
Во время прямого эфира в социальных сетях жители Хакасии спросили главу о ситуации с коронавирусом. Для начала Валентин Коновалов озвучил статистику по заразившимся и умершим от COVID-19. Глава региона отметил, что ситуация напряженная, свободные койки для инфицированных еще есть, но…
Категория: В Хакасии
В Абакане бездомная женщина, лишившаяся ноги больше года назад, живёт и ночует под открытым небом. О том, что возле православной часовни по проспекту Ленина (напротив магазина «1000 мелочей») неожиданно поселилась женщина, в редакцию сообщили жители близлежащих домов. Кто и откуда…
Категория: Общество
14 июля 2021 - 17:50

Успех на все сто!

Сегодня в Абакане прошла традиционная встреча выпускников одиннадцатых классов республики, набравших сто баллов по ЕГЭ, с главой Хакасии Валентином Коноваловым и министром образования и науки РХ Ларисой Гимазутиной. Сегодня таких звёздочек на школьном небосклоне Хакасии 18, получивших максимальную оценку по…
Категория: В Хакасии
Для того чтобы купить матрасы оптом гостиницам и другим организациям не нужно долго выискивать место. В интернет-магазине matras-strong.ru есть сразу несколько моделей для разных оптовых запросов. На сайте указаны все характеристики изделий, от уровня жесткости и до характерных эффектов. Матрасы оптом…
Категория: В России и мире
Абаканский отряд волонтеров просит неравнодушных граждан помочь в поисках 14-летнего абаканца Быштак- оол Кежик Мальчик вышел из дома днем 12 июля и до пропал, где он находится сейчас - неизвестно.  Рост пропавшего приблизительно 165-170 см, у него темно-русые волосы и карие…
Категория: В Хакасии
Туристский информационный центр Хакасии в целях продвижения туристского потенциала региона пригласил познакомиться с Хакасией представителей федеральных СМИ и профильных порталов о туризме. С 13 по 19 июля журналисты будут знакомиться с достопримечательностями, кухней, обычаями и вариантами активностей, которые предлагает Хакасия.…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 14 июля состоялось подписание Соглашения между Общественной палатой Республики Хакасия и региональными отделениями политических партий. Соглашение предусматривает сотрудничество в наблюдении за проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.           Документ подписали региональные  отделения  политических партий…
Категория: В Хакасии
Документы для выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Хакасскому одномандатному избирательному округу №35 представил Валерий Старостин. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома Хакасии.  Краткая справка: Старостин Валерий Николаевич, 1972 года рождения, образование высшее,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5