Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 апреля 2021
В посёлке Жемчужном состоялся выездной приём граждан. Жители смогли задать вопросы главе Хакасии Валентину Коновалову. Темы он обозначил на своей странице в соцсети. ⠀- Родители учащихся Жемчужненской средней школы обеспокоены ветхим состоянием крыльца и кровли образовательного учреждения. Специалисты администрации Ширинского района…
Категория: В Хакасии
Министерство здравоохранения Хакасии продолжает проект "Время врача". Героем нового выпуска стал заведующий одним из терапевтических отделений Абаканской межрайонной больницы Василий Кучменко. Молодой специалист расскажет зрителям о трудностях, с которыми столкнулся во время учёбы и в начале карьерного пути, о трудностях работы…
Категория: В Хакасии
Днем 7 апреля в обувном магазине, расположенном по улице Космонавтов в Черногорске, были похищены четыре пары полуботинок женских черного цвета и одна пара женских черных ботинок.  Для уточнения всех обстоятельств произошедшего полицейские разыскивают мужчину и женщину, попавших в объектив камеры…
Минобрнауки Хакасии продолжает принимать заявки на присвоение образовательной организации статуса региональной инновационной площадки. В этом году региональное министерство образования и науки сформировало актуальные направления инновационного развития: Цифровая образовательная среда и электронное обучение в образовательной организации; Инженерно-технологическое образование как ресурс обновления…
Категория: Общество
Портал APKGAMES посвящен играм для мобильных устройств. А также программному обеспечению. Но на нем можно найти и другую информацию. Например, об инструменте для вышивальщицы Кросс Стичь Сага. Он предназначен для работы с интерактивными схемами. Инструмент является приложением для мобильных устройств…
Категория: В России и мире
С 10 по 20 апреля несколько районов Хакасии будет патрулировать сводная группа, в которую входят инспекторы ФГБУ «Государственного заповедника «Хакасский», Дирекции по ООПТ Хакасии и особо охраняемых природных территорий из других регионов, сотрудники российского отделения Greenpeace и добровольные лесные пожарные.…
Категория: Официально
Сайт FLORDECOR является сервисом по доставке цветов и цветочной продукции. На нем можно узнать подробно о каждом наименовании. А также получить информацию, как осуществляется доставка цветов в Тюмени. Продукция соответствует высоким требованиям качества. Флористы составляют оригинальные и красивые букеты и…
Категория: В России и мире
В Хакасии создан интернет-портал р19.навигатор.дети, который даёт возможность ознакомиться с организациями, педагогами, программами и мероприятиями дополнительного образования. Записать ребёнка в любой кружок можно не выходя из дома. Как сообщают в пресс-службе минобрнауки республики, Навигатор.дети позволяет выбирать дополнительные общеобразовательные программы, соответствующие запросам, уровню подготовки…
Категория: Общество
Одно из старейших учреждений профессионального образования Хакасии  в торжественной обстановке отметило 60-летнюю годовщину. Аграрный техникум на протяжении многих лет является кузницей кадров для сельского хозяйства. Со знаменательной датой коллектив и студентов учебного заведения поздравил Валентин Коновалов:  - За 60 лет техникум…
Категория: В Хакасии
В Хакасии продолжается реализация масштабного инвестиционного проекта - «Создание туристического комплекса «Бородинская пещера». Компания «Альтамира-Азия» уже приступила к грандиозному перевоплощению облика Бородинской пещеры. Об этом сообщает пресс-службу минэкономразвития региона.  Специалисты министерства посетили объект с рабочим визитом. В настоящее время завершено…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6