Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 04 апреля 2021
Синоптики Хакасского гидрометцентра прогнозируют ночью и утром 5 апреля туман. На дорогах возможна гололедица. В понедельник по республике ожидается небольшая облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный до 10 метров в секунду. На сайте МЧС по РХ сообщается, температура воздуха ночью -3,-8°,…
Категория: В Хакасии
Самым вредным способом употребляем яиц является их жарка вместе с колбасой. Врач-диетолог Михаил Гинзбург раскрыл худший способ есть яйца. Об этом доктор медицинских наук рассказал в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, любая колбаса, обжаренная вместе с данным продуктом, делает это…
Категория: В России и мире
Воспитанница Таштыпской спортивной школы Наталья Руденко представила республику на чемпионате России по легкой атлетике в Сочи. 3 апреля спортсменка бежала марафон на трассе «Сочи Автодром». Девушка преодолела дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 37 минут 55 секунд. Наталья Руденко…
Категория: Спорт
Самая высокая в Сибири цена на хлеб зафиксирована в Красноярске и Абакане. Специалисты Томскстата сравнили цены на продовольственные товары в сибирских регионах. Самая высокая в Сибири цена на хлеб и булочные изделия из пшеничной муки первого и второго сорта зафиксирована в…
Категория: Общество
Больше всего таких страхов у воспитателей и врачей, женщин среди них несколько больше, чем мужчин. Люди с зарплатой выше 80 тысяч рублей. опасаются одиночества намного реже.Треть россиян боятся одиночества. К такому выводу пришли специалисты сервиса по поиску работы по итогам…
Категория: В России и мире
Республика присоединилась к Всероссийской акции «10000 шагов к жизни». Это воскресенье абаканцы и гости Абакана посвятили Всемирному дню здоровья. На большую прогулку вышли в парке культуры и отдыха. - Спасибо всем, кто вышел сегодня на пешую прогулку в абаканский парк культуры и…
Категория: Спорт
Днём 4 апреля в районе оптовой базы "Веста" произошло дорожно-транспортное происшествие. Очевидцы сообщают, автомобиль сбил пешехода. В сообществе Инцидент Абакан появились фотографии с места аварии. Свидетели рассказывают, что девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колёса машины. Обстоятельства ДТП устанавливают госавтоинспекторы. 
Финансист призвал россиян не спешить в обменники, чтобы купить доллары и евро. Западная валюта способна нанести ощутимый урон, если вам внезапно понадобятся рубли на крупную покупку, а курс нацвалюты в это время укрепится. Так считает директор по развитию компании Noble…
Категория: В России и мире
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что не нужно отказываться от ношения медицинских масок в общественных местах. Он напомнил, что маски носят жители Китая, Японии и Южной Кореи. На пресс-конференции в режиме онлайн Онищенко заявил, что России не…
Категория: Общество
Бытовые пожары случились в республике 3 апреля.  В 18:21 загорелся жилой дом в Новониколаевке в Бейском районе. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 19:10. На месте ЧП работали десять огнеборцев и три единицы техники. Несколькими часами ранее возгорание произошло на территории…
Страница 1 из 2