Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 декабря 2021
Не доезжая до стелы "Саяногорск", бушует мощный степной пожар, - сообщают в паблике "Саяногорск ПроГород". Из-за сильного ветра огонь быстро расползается по степи и движется в сторону Новоенисейки.  Также сообщается: трассу Абакан-Саяногорск перекрыли. Уехать в сторону Абакана можно по объездной дороге.…
7 декабря в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом прошла повторная игра между командами «Саяны» (Абакан) и «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск). Абаканская ледовая дружина и в этот день не позволила усомниться в своём превосходстве. Нагнетать страсти у ворот соперника она начала…
Категория: Спорт
11-летний Тихон Федосеенко вышел из дома в Ленинградском микрорайоне Саяногорска 7 декабря. Дальнейшее местонахождение неизвестно. Волонтеры распространили приметы пропавшего: рост 120, мальчик был одет в серый пуховик с капюшоном, на куртке в районе груди полоса красного цвета, брюки черного цвета, ботинки темно…
Категория: Общество
Главу Хакасии в ходе прямого эфира спросили о законопроекте, посвященном введению QR-кодов, который вызвал дискуссии в стране. Валентин Коновалов подчеркнул, что обсуждение развернуто и в нашей республике и выразить свое мнение может каждый житель:    - У нас в Хакасии идет…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии провел традиционный прямой эфир, находясь в командировке в Москве. В ходе стрима поступило предложение восстановить спортивные коробки во дворах. Подписчик отметил, что они находятся в ужасном состоянии. - Всё зависит от того, на чьей территории эти коробки находятся. Если…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии провел прямой эфир, находясь в командировке в Москве. В ходе стрима Валентин Коновалов сообщил о резком скачке заболеваемости ОРВИ среди детей, это видно по нагрузке на медучреждения, нагрузке на скорые. Будет увеличено количество инфекционных коек для заболевших детей.  …
Категория: В Хакасии
Сегодня в Национальной библиотеке имени Н. Г. Доможакова работала площадка "Бизнес в условиях коронавируса". Обсудить сложившуюся ситуацию и постараться найти пути решения накопившихся проблем собрались представители правительства Хакасии, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе, сами предприниматели, представляющие разные отрасли,…
Категория: В Хакасии
27 ноября 2021 года около 02:30 часов неизвестный похитил из куртки сотовый телефон «Apple iPhone SE». Куртка была оставлена на первом этаже в общей секции общежития по Чертыгашева 27 в Абакане. Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудниками УМВД России по Абакану…
Форум «Сделано в России» будет проходить в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Участниками мероприятия смогут стать экспортеры Хакасии, они смогут дискутировать, задавать вопросы экспертам в режиме онлайн. Прямая трансляция заседаний будет доступна 10 декабря на официальном сайте форума. Форум «Сделано…
Категория: Общество
Минэкономразвития России совместно со Всероссийской академией внешней торговли провели маркетинговое исследование внешних рынков услуг. Цель исследования - выявление приоритетных страновых и нишевых направлений и корректировки экспортных стратегий бизнес-процессов для российских экспортно ориентированных компаний. Маркетинговые исследования проведены по следующим направлениям: –…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7