Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 декабря 2021
Любое коммерческое предприятие в России за период своего существования проходит несколько закономерных этапов развития. Их выделяют по различным шкалам в зависимости от объективного критерия, один из них – сложность и количество проводимых транзакций с банками, организациями государства, коммерцией.          На…
Категория: В России и мире
Когда игровзависимость разрушает семью и жизнь, вы больше не можете полагаться на удачу, которая чудесным образом решит проблему. Необходимо принять меры, желательно с профессиональной помощью квалифицированного психотерапевта, который шаг за шагом выведет вас из лабиринта зависимости и покажет, как наслаждаться…
Категория: В России и мире
В ходе традиционного прямого эфира в соцсетях Главу Хакасии спросили о долгах республики. Валентин Коновалов ответил: "Мы в этом году госдолг снизили более чем нам миллиард. На сегодняшний день это около 23 миллиардов, сумма, конечно приличная, но мы планомерно работаем…
Категория: В Хакасии
Один из вопросов, заданных главе Хакасии в ходе традиционного стрима в соцсетях, касался экологии, а в частности чистоты воздуха в республике. Валентин Коновалов отметил, что правительство со своей стороны предпринимает целый ряд мер, в частности установление системы мониторинга и сокращение…
Категория: Общество
Глава Хакасии в ходе традиционного стрима в соцсетях, который в этот раз он проводил из московской командировки, рассказал о суточной ситуации с заболеваемостью коронавирусом в республики. Также Валентин Коновалов рассказал о количестве вакцинированных и сообщил, что в республике готовятся к…
Категория: Общество
С впечатляющими диспропорциями столкнулись авторы Telegram-канала «Региональная политика», взявшись подсчитать расходы региональных бюджетов на содержание губернаторов с января по сентябрь 2021 года. Где-то траты уходили далеко за полмиллиарда рублей, а где-то в графах числились подозрительные нули, будто бы заставляя поверить, что избранники…
Категория: Общество
В рамках Республиканской декады специальности «Сервис и туризм» на базе Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса прошёл конкурс для будущих парикмахеров «Планета мастерства», сообщает Министерство образования и науки Хакасии. Студенты, обучающиеся по специальности «Технологии парикмахерского искусства», соревновались в четырёх…
Категория: Общество
Как минимум 20 километров тепловых сетей обновит Сибирская генерирующая компания в Абакане в ближайшие шесть лет и еще около 6 километров построит. Скажем сразу: все стройки теплосетей связаны с подключением к теплу новых социальных объектов в городе. Рассказываем о самых…
Категория: В Хакасии
02 декабря 2021 - 17:51

Почему стоит купить Audi A6

Каждый автомобиль отражает характер владельца, отличается своими эксплуатационными характеристиками. Но обязательно он должен обладать практичностью и гарантировать безопасность водителю и пассажирам. На рынке имеются автомобили, которые подчеркивают престиж, создают комфорт. Если вы в поисках транспортного средства, которое воплотит в жизнь…
Категория: В России и мире
В Правительстве Иркутской области состоялась окружная конференция «Строительный комплекс Сибирского федерального округа: проблемы и перспективы развития», которая стала масштабной площадкой для всестороннего обсуждения самых острых отраслевых задач. Организаторами встречи выступили: первый заместитель Председателя правительства Иркутской области Руслан Ситников, министр строительства…
Категория: Официально
Страница 1 из 7